BTS, ENHYPEN, SEVENTEEN, Им Наён из TWICE, ITZY, aespa, NewJeans и BLACKPINK в чарте “World Albums” от Billboard!

6
5652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS, ENHYPEN, SEVENTEEN, Им Наён из TWICE, ITZY, aespa, NewJeans и BLACKPINK в чарте “World Albums” от Billboard!

7 К-ПОП ГРУПП, выпускающих БОПы: BTS, BLACKPINK, TWICE …

3 сентября Billboard опубликовал еженедельный чарт лучших мировых альбомов. 

BTS. Альбом-антология “Proof” стабильно держится на первой строчке чарта уже 11 недель подряд, а их “Love Yourself: Her” оккупировал 15 позицию уже на протяжении 174-ёх (!) недель.

ENHYPEN. Их последний альбом “MANIFESTO : DAY 1” прочно держится за 2-ое место в рейтинге лучших мировых альбомов уже четыре недели подряд. Интересно, что это первый альбом ребят, который уже месяц держится в топе “Billboard 100”.

SEVENTEEN. “SECTOR 17” – репак-альбом четвёртого студийного альбома занимает 4-ую строку в топе на пятой неделе. Оригинальный альбом “Face the Sun” держится на 14-ом пункте чарта. 

TXT. Альбом “minisode 2: Thursday’s Child” на 16-ой неделе пребывания в лучших мировых альбомах поднимается на пятую позицию.

Им Наён из TWICE. Дебютный сольник под названием  “IM NAYEON” на девятой неделе набирает обороты и завоёвывает 6-ое почётное место. 

ITZY. Последний релиз “CHECKMATE” стабильно сохраняет своё 8-ое положение на шестой неделе в чарте Billboard. 

aespa с “Girls” – 11-ая строчка на седьмой неделе. 

NewJeans с “New Jeans” – 12-ая строчка на третьей неделе. 

BLACKPINKИ, наконец, альбом “THE ALBUM” вновь порадовал нас своим появлением под номером 14, отметив, таким образом, 96 недель в чарте “World Albums” от Billboard.

Поздравляем всех артистов!

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.