BIBI утверждена на роль во 2 сезоне сериала «Милый дом» от Netflix

0
2486
ИСТОЧНИКallkpop.com
BIBI утверждена на роль во 2 сезоне сериала «Милый дом» от Netflix

BIBI возвращается на актерскую стезю с ролью в популярном сериале Netflix.
5 сентября по корейскому времени представитель продюсерской группы оригинального сериала Netflix «Милый дом» объявил, что солистка появится во втором сезоне. Однако детали касательно ее роли и экранного времени пока не известны.

«Милый дом» был выпущен в декабре 2020, в дораме рассказывается история старшеклассника Хёнсу, который переезжает в новую квартиру и обнаруживает, что новый дом кишит монстрами. Благодаря успеху первого сезона в настоящее время снимаются сразу второй и третий сезоны. Актеры из прошлого сезона (Сон Кан, Ли Ши Ён, Ли Джин Ук, Пак Гю Ён и Го Мин Ши) вернутся к своим ролям, а на новые роли утверждены Джинён, Ким Му Ёль, О Чон Се и Ю О Сон.

Смотрите также: Причины ожидать сиквел «Сотрудничества» с Хён Бином, Ю Хэ Джином и ЮнА

Ранее BIBI играла загадочную старшеклассницу Ынхи в фильме ужасов «Шепот стен 6: Жужжание», а также появлялась в ряде развлекательных шоу, включая «Witch Hunt 2022» на корейском стриминговом сервисе TVING.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.