5 K-pop айдолов, которых хейтят по нелепым причинам

6
15680
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
5 K-pop айдолов, которых хейтят по нелепым причинам

Быть айдолом K-pop непросто, поскольку они всегда на виду. В то время как многие исполнители получают огромную поддержку и любовь поклонников, есть и другие, которых нетизены, мало сказать, недолюбливают. Поскольку айдолы постоянно находятся под пристальным вниманием общественности, совсем нетрудно найти к чему придраться.

Смотрите также: BIBI утверждена на роль во 2 сезоне сериала «Милый дом» от Netflix

Вот некоторые из K-pop айдолов, которых хейтят по нелепейшим причинам.

1. Red Velvet Йери

5 K-pop айдолов, которых хейтят по нелепым причинам
Red Velvet Йери

Когда в 2014 Red Velvet дебютировали, в группе было всего четыре участницы, а Йери внесли в состав лишь позднее. Из-за этого ее засыпали гневными комментариями, обзывая «уродиной» и «бездарностью» и критикуя за то, что она недостаточно хороша, чтобы быть частью группы.

Но одна из самых абсурдных причин для ненависти заключалась в том, что она плакала на похоронах Джонхёна из SHINee. Пользователи сети раскритиковали девушку за то, что она якобы просто «играет на публику».

2. AB6IX Дэхви

5 K-pop айдолов, которых хейтят по нелепым причинам
AB6IX Дэхви

Что касается бывшего участника Wanna One, нынче члена группы AB6IX, Дэхви, его хейтили за вес. В эпизоде шоу Mnet «Not the Same Person You Used to Know» Дэхви рассказал, что весил примерно 51,5 килограмм, а талия у него был не больше 50 сантиметров.

Поскольку такой вес куда чаще наблюдается у женщин-айдолов, Дэхви критиковали за то, что он недостаточно мужественный.

3. NMIXX Джиу

5 K-pop айдолов, которых хейтят по нелепым причинам
NMIXX Джиу

Вскоре после дебюта в NMIXX Джиу попала под пристальное внимание публики также из-за веса.

Несмотря на ее юный возраст — всего 17 лет, — нетизены сразу обратили внимание на «пухлую» фигуру Джиу, в частности на «толстые ноги». Фанаты стали призывать ее «лучше следить за собой», чтобы лучше смотреться во время выступлений.

4. EXO Чен

5 K-pop айдолов, которых хейтят по нелепым причинам
EXO Чен

Личная жизнь айдолов K-pop остается для фанатов темой довольно спорной, особенно когда речь идет о популярном айдоле. Так когда Чен сообщил о своей женитьбе на тогда еще неизвестной девушке, а также о ее беременности, фанаты поспешили его «отменить».

Поклонники требовали, чтобы Чен покинул группу, заявляя, что тот их «предал». Дошло даже до протестов у здания SM Entertainment с призывами убрать его из EXO.

5. CLASS:y Боын

5 K-pop айдолов, которых хейтят по нелепым причинам
CLASS:y Боын

В наши дни K-pop айдолы, дебютирующие в столь юном возрасте, вызывают споры среди фанатов, учитывая, насколько утомительна жизнь любого айдола. Поэтому после дебюта Боын в CLASS:y в возрасте 14 лет многие разделились во мнениях касательно ее входа в индустрию.

Но хейт она заслужила появлением в шоу MBC «Omniscient Interfering View» (или «The Manager»), где пила детскую смесь якобы для роста. Многие нетизены назвали действия девушки «ненормальными».

А что вы думаете о причинах для хейта данных айдолов?   

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.