Песня BLACKPINK «Pink Venom» исключена из чартов «Music Bank»

6
24060
Песня BLACKPINK «Pink Venom» исключена из чартов «Music Bank»

На той неделе BLACKPINK выиграли как на «M!Countdown», так и на «Inkigayo». Но вот на «Music Bank» они выиграть не смогут.

Смотрите также: HYBE объявили об изменении места проведения предстоящего концерта BTS в Пусане

BLACKPINK недавно вернулись с «Pink Venom». Хотя им удалось одержать победу как на «M!Countdown», так и на «Inkigayo», фанаты заметили, что они даже не были среди лидеров недели на «Music Bank».

После разговора с телеканалом KBS корейские СМИ сообщили, что причина была проста. Песня содержит упоминания брендов, что сделало ее непригодной для трансляции. В рэпе Лиса упоминает бренд CELINE, что противоречит 46-му пункту правил вещания (упоминание конкретного бренда).

Как правило, в таком случае лейблы вносят поправки в тексты песен и требуют пересмотра. Но сообщалось, что YG Entertainment не делали никаких запросов на это. Таким образом, «Pink Venom» по-прежнему будет исключен из подсчетов «Music Bank».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]