Юна из Girls’ Generation рассказала, что набрала вес для предстоящего сериала

0
2945
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Юна из Girls’ Generation рассказала, что набрала вес для предстоящего сериала

Юна из Girls’ Generation сказала, что набрала вес для предстоящего сериала.

Смотрите также: Насколько богата Юна из Girls’ Generation?

6 сентября интервью для фильма «Сотрудничество 2» состоялось онлайн. Во время интервью Юна ответила на вопрос о недавних слухах о том, что она поправилась на 10 кг. Она ответила: «Я понятия не имею, откуда взялись эти слухи. Я набрала вес для своего следующего проекта, но это не 10 кг».

Юна продолжила: «Я набрала вес для «King The Land» (предварительное название). Я хотела изменить образ, который у меня был, поэтому я попыталась набрать вес. Я пыталась регулярно тренироваться и больше старалась есть больше. Я не уверена, что это из-за ночных перекусов на ночных съемок, но мне удалось набрать вес».

Между тем, «King The Land» — предстоящая романтическая комедийная дорама JTBC с участием Юны и Чуно из 2PM в главных ролях. Она выйдет в эфир где-то в 2023 году.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News