Юна из Girls’ Generation об экранном романе с Хён Бином: «Мне придется спросить Сон Е Джин»

1
9535
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Юна из Girls’ Generation об экранном романе с Хён Бином: «Мне придется спросить Сон Е Джин»

В боевике «Сотрудничество 2» Юна из Girls’ Generation сыграла Пак Мин Ён, невестку Кан Джин Тхэ. Утром 6 сентября она провела видеоинтервью вместе со Sports Chosun.

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation рассказала, что набрала вес для предстоящего сериала

Юна сказала: «Было так приятно увидеть Хён Бина и Ю Хэ Джина спустя долгое время после первой части «Сотрудничества». Я думаю, что смогла получить еще больше удовольствия от съемок «Сотрудничества 2», чем от предыдущей части. Я чувствовала себя комфортно вместе с ними. Они были очень дружелюбными. В частности, у меня было много сцен с зятем Джин Тхэ (Ю Хэ Джином)».

Она также упомянула о своем экранном романе с Хён Бином. Юна подружилась с женой Хён Бина, Сон Е джин. В связи с этим она призналась: «Я думаю, это не имеет значения, потому что это безответная любовь моего персонажа к Чхоль Рёну (Хён Бин). Я не думаю, что Сон Е Джин будет чувствовать себя обремененной. Возможно, позже мне придется спросить об этом Сон Е Джин».

«Сотрудничество 2» — это фильм о непредсказуемом сотрудничестве северокорейского детектива Им Чхоль Рёна (Хён Бин), южнокорейский детектива Кан Джин Тхэ (Ю Хэ Джин) и агента ФБР Джека (Дэниел Хенни). Фильм будет выпущен 7 сентября во время праздника Чусок.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News