“Ошибаться — это нормально” — говорит Чон У, когда подбадривает Ли Ю Ми в тизере к новой дораме “Тренер по психологии Джэ Галь Гиль”

1
405
"Ошибаться — это нормально" — говорит Чон У, когда подбадривает Ли Ю Ми в тизере к новой дораме "Тренер по психологии Джэ Галь Гиль"

Вышел трейлер новой дорамы “Тренер по психологии Джэ Галь Гиль” от телеканала tvN

“Тренер по психологии Джэ Галь Гиль” – это спортивная дорама, рассказывающая о бывшем национальном спортсмене. Главному герою пришлось уйти из большого спорта из-за громкого скандала. Теперь он возвращается, чтобы работать тренером по психологии для профессиональных спортсменов. Галь Гиль (Чон У) желает помочь тем, кто оставил большой спорт или переживает тяжёлые времена в спортивной карьере. 

Чон У (“Образцовая семья”, “Ответ в 1994”) играет роль Джэ Галь Гиля – спортсмена по Тхеквандо. Его карьера оборвалась на самом своём пике. После чего он находит в себе силы начать работать специалистом по поддержке в спортивном городке. Главный герой, в прошлом, стал причиной ужасного несчастного случая, после которого был изгнан из большого спорта. За что и получил обидное прозвище “Невезучий вундеркинд Тхеквандо”.

Чон У, Пак Хи Сун и другие в загадочном тизере новой дорамы Netflix «Образцовая семья»

Актриса Ли Ю Ми стала первой корейской актрисой, получившей премию «Эмми»

Ли Ю Ми (“Мы все мертвы”, “Игра в кальмара”) играет роль Ча Га Юль. Она золотая медалистка по шорт-треку, которая находится в глубокой депрессии. Главные герои знакомятся друг с другом, что помогает им смелее смотреть в лицо своим внутренним травмам. Ча Га Юль и Джэ Галь Гиль разбираются в себе и вместе справляются с различными жизненными поворотами. 

“- Кто ты? 

– Я тренер по психологии национальной сборной!”

диалог между главными героями

Новый трейлер к дораме начинается с диалога. Затем слышатся удивлённые голоса: “Джэ Галь Гиль вернулся!”, “Это правда? Я слышала, ты стал тренером по психологии?”. Возникает понимание, что Галь Гиль брал длительную паузу в своей спортивной карьере. Он вернулся обратно, но уже в новой роли.

Именно так начинается новый тизер к будущей дораме. 

В следующей сцене Ча Га Юль скользит по льду, снова и снова падая на протяжении всей тренировки. Джэ Галь Гиль, что внимательно за ней следил, в конце концов, советует: “Не дави на себя слишком сильно”. Камера смещается на Ча Га Юль, с угрюмым выражением лица она отвечает: “Именно поэтому ты и стал лузером”.

Очередной эпизод показывает, как Джэ Галь Гиль и Ча Га Юль сидят ночью на улице. Галь Гиль накидывает на плечи Га Юль свою куртку и говорит: “Победа и проигрыш – не единственное, ради чего стоит жить”. Далее зрителям показывают пляшущую героиню, которая весело проводит время в боксерской академии. Намёк ясен – она воспользовалась советом. 

“Помни, у тебя всегда есть право на ошибку”

фраза Джэ Галь Гиля заканчивает тизер

А теперь, давайте посмотрим сам трейлер! 

Смотрите премьеру дорамы “Тренер по психологии Джэ Галь Гиль” 12 сентября в 22:30 по KST.

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.