Ли Сын Ги и Ли Се Ён рассказали о своей новой совместной работе

0
2088
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Сын Ги и Ли Се Ён рассказали о своей новой совместной работе

Ли Сын Ги и Ли Се Ён поделились интересными фактами о дораме «Любовь по закону».

Смотрите также: 5 теплых и уютных дорам о кофе и кафе, идеальных для осени

5 сентября актеры посетили радио-шоу Киквана из Highlight Music Plaza для продвижения своей новой дорамы. Основанная на одноименной популярной веб-новелле, дорама «Любовь по закону» рассказывает о бывшем прокуроре по имени Ким Чон Хо и эксцентричного адвоката по имени Ким Ю Ри, которая открывает «юридическое кафе» в принадлежащем ему здании. Драма привлекла к себе внимание долгожданным воссоединением Ли Сын Ги и Ли Се Ён, которые уже играли вместе в хитовой дораме «Хваюги» четыре года назад.

Ли Сын Ги заявил: «Впервые за 18 лет с дебюта я наконец-то получил подобную роль. Я хотел сыграть до нелепости умного, гениального персонажа, но не получал таких предложений. Я не мог упустить эту возможность».

Актеры рассказали, что для работы им пришлось выучить новые термины. Ли Се Ён поделилась: «Я вечно путала порядок слов и мучалась, потому что эти слова были мне незнакомы». Ли Сын Ги добавил: «Основой корейского закона является интерпретация немецкой системы. Думаю, есть части, которые сложно интерпретировать на корейском. Поэтому был такой непростой аспект использования юридических терминов в простой и прямолинейной манере корейского языка».

Выбирая между использованием юридических терминов и игрой в исторических дорамах, Ли Се Ён объяснила: «Думаю, юридические и медицинские термины сложнее, потому что я не использую их в своих обычных проектах». Ли Сын Ги согласился с ней, добавив: «Юридические термины правда сложные. Кроме того, беспокоит возможность их неправильного использования, все-таки с законом дело имеем».

Ли Сын Ги и Ли Се Ён рассказали о своей новой совместной работе

Ли Се Ён также рассказала о сходствах Ли Сын Ги и его персонажа Ким Чон Хо: «Они похожи почти на 100%. Ли Сын Ги умный и у него хорошая память. Есть в нем что-то гениальное». Когда Кикван подтвердил, что Ли Сын Ги действительно гений, актер ответил: «Думаю, именно поэтому нам и говорят прилежно учиться в школе. В общем и целом, я довольно логичный человек и всегда говорю, что думаю, как и Ким Чон Хо».

Ли Сын Ги тоже сравнил Ли Се Ён с ее героиней Ким Ю Ри: «Адвокат Ким Ю Ри является олицетворением позитивной энергии. Думаю, этим она похожа на Ли Се Ён. Она оптимистична и помогает людям переполняющей ее энергией».

Ли Сын Ги также упомянул интересное прозвище Ли Се Ён «Сатто», что является акронимом для словосочетания «странная милашка». Он отметил: «Думаю, я понимаю, откуда оно взялось». Ли Се Ён ответила: «Не уверена насчет ‘милашки’, но первая часть точно правдива».

Парочка поговорила о том, что это уже вторая их совместная работа. Ли Се Ён рассказала: «Сейчас нам комфортно, но вначале было непросто. В ‘Хваюги’ я сначала была зомби, потом жила у него, потом превратилась в злодейку. Я всегда относилась к нему с уважением, поэтому трудно было справиться с такой ролью. Я говорила ему, что с ним очень комфортно работать и что он отличный партнер. Я хочу поработать с ним снова. Но я не уверена, что он сам думает по этому поводу».

Ли Сын Ги ответил: «Большинство актеров не любят, когда другие люди лезут в их дела или разговаривают с ними во время работы, но Се Ён была очень открытой. Я почувствовал, что могу поучиться этому у нее».

Он также добавил: «Она очень яркая и освежающая, так и не скажешь, что она уже давно в индустрии. Это не тот человек, которого вы ожидаете увидеть, услышав обо всех ее достижениях».

Ли Сын Ги и Ли Се Ён рассказали о своей новой совместной работе

Завершая интервью, Ли Се Ён заявила: «Я всегда чувствую, будто дебютировала только вчера. Человек, благодаря которому я остаюсь приземленной, это Ли Сын Ги. Я многое спрашиваю и мы многое обсуждаем».

Ли Сын Ги добавил: «Когда дело касается романтических комедий, думаю, химия между актерами и то, что они могут добавить к картине, гораздо важнее точного следования сценарию. В этом плане думаю, мы с Се Ён на одной волне. Сценарий отличный, но наш конечный результат зачастую получается более естественным».

Дорама «Любовь по закону» выходит в эфир по понедельникам и вторникам.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]