Пак Мин Ён рассказала о своей новой роли «жены по контракту»

1
3808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Мин Ён рассказала о своей новой роли «жены по контракту»

Пак Мин Ён поговорила о своей новой дораме «Любовь по контракту».

Смотрите также: Ли Сын Ги и Ли Се Ён рассказали о своей новой совместной работе

Новая романтическая комедия рассказывает об услуги предоставления фальшивых жен людям, которым нужны партнеры для мероприятий, таких как вечер встречи выпускников или ужин для женатых пар.

Пак Мин Ён сыграет Чхве Сан Ын, профессиональную жену по контракту, которая запутается в отношениях со своим давним клиентом Чон Джи Хо (Го Кён Пё) и новым клиентом Кан Хе Джином (Ким Джэ Ён).

Пак Мин Ён по праву считается «богиней ромкомов». На этот раз она перевоплотится в Чхве Сан Ын, женщину с уникальной работой. Актриса заявила, что выбрала этот проект, потому что ее героиня показалась ей «освежающей». Она добавила: «Я подумала, что профессиональная фальшивая жена может быть настоящей профессией. И я хотела искренним образом выразить причины, почему Чхве Сан Ын выбрала эту работу, чтобы зрители смогли посочувствовать ей».

Пак Мин Ён рассказала о своей новой роли «жены по контракту»

Чхве Сан Ын является перфекционисткой, которая не только говорит на пяти языках, но также занимается искусством и спортом. Пак Мин Ён выложилась на все 100%, практикуя игру на музыкальных инструментах и различные виды спорта во время подготовки к этой роли. Она отметила, что усердно тренировалась во многих областях, объяснив: «В случае с языками, я была раздражена, что не могу говорить как носитель, но я старалась по максимуму получать удовольствие во время съемок».

Пак Мин Ён рассказала о своей новой роли «жены по контракту»

Актриса поговорила об отличии новой героини от своих предыдущих ролей: «Во-первых, она самозанятая женщина, которая не работает на компанию. Кроме того, она не так молода, зато богата и красива. Думаю, это отличает ее от моих предыдущих персонажей. В отличие от моих прошлых проектов, вы увидите Пак Мин Ён не в офисном образе. Я счастлива показать вам стиль, о котором я думала».

Пак Мин Ён рассказала о своей новой роли «жены по контракту»

Пак Мин Ён также поговорила о своих отношениях с коллегами-мужчинами: «У Го Кён Пё отличная энергия и мы прекрасно сработались, он каждый день смешил меня, поэтому работать с ним было весело. У Ким Джэ Ёна особое чувство юмора, он очень забавный. Я уверена, что с каждым из них у меня получится особенная химия, такая же, как и их различное очарование».

Пак Мин Ён рассказала о своей новой роли «жены по контракту»

Пак Мин Ён добавила: «Вас ждет идеальная романтическая комедия для того времени года, когда хочется, чтобы сердце трепетало. Пожалуйста, с нетерпением ждите ее».

Премьера дорамы «Любовь по контракту» состоится 21 сентября.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]