Big Bang готовятся произвести большой взрыв в 2012 году

0
49

Big Bang готовятся произвести большой взрыв в 2012 году

Big Bang готовятся к  мощному возвращению в 2012 году.

Как мы сообщали ранее, группа собирается выпустить следующий альбом в феврале, следом за которым идут долгожданные ежегодные концерты «Big Show»  в Сеуле с 2 по 4 марта.

Пока не решено, выпустят ли они полный или мини-альбом, но парни в настоящее время прилежно работают над своими новыми произведениями и одновременно активно готовятся к концертам.

С началом новой деятельности  Big Bang намерены достичь нового расцвета  в своем творчестве  после автомобильной катастрофы Тэ Сона и скадала G- Dragon-a c марихуаной.

Участники ранее намекнули на их возвращение, выступая на семейных концертax YG Family, которые состоялись 3 и 4 декабря в Сеуле. Они также выступили на концертах  в Осаке 7-8 января, и продолжат покорять японских фанатов в Саитаме 21-22 января.

Бесспорно, мартовские концерты имеют большее значение для самих парней и их фанатов , чем концерт YG Family. Во-первых,  это будет чисто исключительное «пати» Big Bang и Vips.  Во-вторых,  из –за внезапных происшествий, группа  уже 7 месяцев не могла появляться перед публикой в полном составе, но в 2012 году они обязательно не дадут нам разочароваться и снова поразят сцены К-попа новыми захватывающими выступлениями.

Так как концерты пройдут в течение трех дней с  участием  40 000 фанатов, и они, как ожидается, увеличат популярность и известность группы.  Ожидается, что  Big Bang будут cовершать промоушен не только в своей стране, но и за рубежом, поскольку сейчас никто другой, а именно они находятся в центре корейской волны.

И так, мы надеемся, что Big Bang cмогут превратить 2012 год в трамплин, благодаря которому снова завоюют Корею и весь мир!

vananh @vipbigbang.ru

©360kpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.