Смотрите: Со Джу Ён и Со Джи Хун наслаждаются дождем в трогательном тизере к новой школьной дораме

0
569
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Смотрите: Со Джу Ён и Со Джи Хун наслаждаются дождем в трогательном тизере к новой школьной дораме

Был выпущен первый тизер грядущей веб-дорамы «Сезоны цветения» (рабочее название)!

Предупреждение: упоминания о су*циде.

Дорама «Сезоны цветения», основанная на популярном одноименном вебтуне, рассказывает историю любви и дружбы 18-летних учеников старшей школы Соён. Все 4 сезона сюжет дорамы фокусируется на разных героях.

«Сезоны цветения» наглядно демонстрируют так называемый «эффект бабочки» на примере того, как инцидент шестилетней давности (девочка не сумела удержать мальчика от совершения само*бийства) влияет на нынешних подростков. История также покажет переживания и взросление молодых людей, которые не могут быть полностью честными и вынуждены скрывать себя.

Со Джи Хун играет Ли Ха Мина, циника, скрытого за оболочкой жизнерадостности, а Со Джу Ён изображает робкую, но сильную духом Хан Со Ман.

Смотрите также: Со Джу Ён, Со Джи Хун, Кан Хе Вон, Ким Мин Гю и другие на чтении сценария новой школьной дорамы

Недавно выпущенный тизер частично раскрывает отношения Ли Ха Мина и Хан Со Ман. На кадрах из видео героиня хватает юношу за руку и бежит на улицу, прямо под проливной дождь. Со Ман спрашивает его: «Ты никогда не играл под дождем в детстве, не так ли?». Её радость заразительна, и вскоре Ха Мин тоже начинает улыбаться.

Следующая сцена происходит в художественной студии. Юноша пристально смотрит на героиню и спрашивает ее: «Зачем ты рисуешь?». В ответ Со Ман произносит: «Я рисую просто потому, что мне это нравится. Разве у тебя нет вещей, которые тебе нравятся?». Ха Мин отвечает: «Я думаю, что этим ты от меня отличаешься: я постоянно думаю лишь о вещах, которые должен сделать.» Это проливает немного света на характер героя.

Персонажи становятся все ближе и ближе друг к другу, радуя поклонников своей химией. Ближе к концу тизера Ли Ха Мин произносит следующую фразу: «Спасибо, что вытащила меня под дождь.», давая намек на то, какое большое значение он имеет в их отношениях.

Премьера «Сезонов цветения» состоится 21 сентября в 17:00 по корейскому времени.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.