Чан Гын Сок получил награду мэра Сеула за крупномасштабный спонсорский вклад в поддержку детей

2
1726
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Чан Гын Сок получил награду мэра Сеула за крупномасштабный спонсорский вклад в поддержку детей

Представитель международной неправительственной организации World Vision, занимающейся оказанием помощи и развитию, заявил 6 сентября: «Чан Гын Сок, крупный спонсор, получил награду мэра Сеула на конкурсе социального обеспечения 2022 года в Сеуле (организованном Советом социального обеспечения Сеула) в в честь 23-го Дня социального обеспечения».

Смотрите также: Актриса Ли Ю Ми стала первой корейской актрисой, получившей премию «Эмми»

Премия мэра Сеула — это система, которая отбирает и награждает спонсоров, волонтеров, работников социальных учреждений или группы, которые являются образцом для подражания для общества, проявляя любовь к ближнему.

Чан Гын Сок, получивший награду на Конкурсе социального обеспечения в Сеуле 2022 года, проведенном в столичном правительстве Сеула 5 сентября, поделился своими мыслями: «Начиная со спонсорства 5 детей в 2009 году, теперь у меня на попечении 100 детей. Как человек, который заботится о детях, я буду выполнять свои социальные обязанности и стремиться создать более здоровое общество».

Чан Гын Сок активно участвует в благотворительной деятельности после установления отношений с World Vision с 2009 года. В частности, он поддерживает медицину и образовательные проекты для детей, живущих в бедности и оказавшихся в критических ситуациях в Корее.

Председатель World Vision Чо Мён Хван сказал: «Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность Чан Гын Соку, который проявлял постоянный интерес и оказывал хорошее влияние на нуждающихся детей в течение 13 лет. Мы сделаем все возможное, чтобы подарить любовь многим детям».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.