Режиссер Ли Сок Хун рассказал о работе с Хён Бином и Сон Е Джин и о том, какие они актеры

0
3161
ИСТОЧНИКzapzee
Режиссер Ли Сок Хун рассказал о работе с Хён Бином и Сон Е Джин и о том, какие они актеры

4 сентября режиссер Ли Сок Хун провел видеоинтервью в преддверии выхода своего нового фильма «Сотрудничество 2». Во время интервью он вспомнил о работе с «парой века» – Хён Бином и Сон Е Джин.

Смотрите также: Премьера дорамы «Любовь по закону» с Ли Се Ён и Ли Сын Ги получила хороший старт

«Я впервые работал с Хён Бином, – рассказал Ли Сок Хун. – Я встречался с сотрудниками, работавшими над «Сотрудничеством», и много слышал о нем. Я хотел заранее узнать, как он себя ведет на съемках и что он считает важным. И когда я встретился с ним лично, чтобы обсудить сценарий, я понял, что он очень детальный актер. Он из тех актеров, которые готовились тщательно, детально и продумывали каждую возможность сценария. Он даже пытался сам сниматься во всех экшен-сценах, без каскадеров».

Ли Сок Хун работал как с Хён Бином, так и с его женой Сон Е Джин в фильме «Пираты». Он отметил: «Теперь они стали парой века». Далее он сказал: «На самом деле Сон Е Джин более спокойная, а Хён Бин более детальный и деликатный. Так что это делает их идеальной парой».

Ли Сок Хун добавил: «Мы не общались с Сон Е Джин по поводу работы с Хён Бином над «Сотрудничеством 2», но я встречался с ней на их свадьбе и в других местах. Но на самом деле мне тоже любопытно. Каким режиссером она описала меня Хён Бину? Мне было любопытно, но я не спрашивал».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]