Дата премьеры и интригующий постер научно-фантастической дорамы с Чон Ё Бин и Наной 

1
2328
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дата премьеры и интригующий постер научно-фантастической дорамы с Чон Ё Бин и Наной 

«Глюк» – новая дорама с участием Чон Ё Бин и Наны, премьера которой состоится уже в следующем месяце! 

В центре сюжета Хон Джи Хё, которая может видеть инопланетян, и Хо Бо Ра, которая их ищет. Вместе они будут искать бесследно исчезнувшего парня Хон Джи Хё. 
Режиссером дорамы выступит Ро Док, снявший фильмы «Самая обыкновенная пара», «Журналист» и «SF8: Манксин», а сценаристом – Джин Хан Сэ, автор хитового сериала «Человеческие уроки». 

Чон Ё Бин, впечатлившая многочисленными проектами, включая «Секретный зоопарк», «Природа Мело» и «Винченцо», сыграет Хон Джи Хё, которая иногда может видеть инопланетян, но притворяется, что это не так, чтобы жить обычной жизнью. 

Нана, сыгравшая в таких сериалах как «Хорошая жена», «Бюллетень» и «Мошенники», исполнит роль Хо Бо Ра, подруги детства Хон Джи Хё, а также блогера, который охотится за загадочными явлениями. В школьные годы они отдалились друг от друга после того, как Хон Джи Хё на время пропала, но они снова создадут свой собственный мир после того, как пропадет парень Хон Джи Хё – Ши Гук. 

Зрители предвкушают химию между подругами, которые переживают особое явление, происходящее в скучной и обычной жизни, словно внезапный «глюк» в системе. Недавно выпущенный постер интригует подписью: «Мой парень исчез с Земли». 

Дата премьеры и интригующий постер научно-фантастической дорамы с Чон Ё Бин и Наной 

Премьера дорамы состоится 7 октября. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News