Хён Бин рассказывает о своей химии с коллегами в “Сотрудничестве 2”, ролях северокорейцев в проектах и многом другом

1
1708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хён Бин рассказывает о своей химии с коллегами в "Сотрудничестве 2", ролях северокорейцев в проектах и многом другом

Хён Бин обсудил свой новый фильм «Сотрудничество 2» в интервью со Sports Chosun!

Грядущий экшн-фильм является сиквелом «Сотрудничества», кинокартины, рассказывающей нам историю того, как северокорейский детектив Им Чоль Рён (Хён Бин) и южнокорейский детектив Кан Джин Тэ (Ю Хэ Джин) объединяются в команду, чтобы поймать преступника.

Сиквел же показывает возвращение Им Чоль Рёна в Южную Корею в погоне за жестокой преступной организацией. Он опять сотрудничает с Кан Джин Тэ, который добровольно предлагает свою кандидатуру на работу с северокорейцем для того, чтобы опять вернуться в следственную группу (его отослали оттуда в отдел киберпреступности за совершенную ошибку).

Смотрите также: Режиссер Ли Сок Хун рассказал о работе с Хён Бином и Сон Е Джин и о том, какие они актеры

Рассуждая о второй части «Сотрудничества», Хён Бин делится: « «Сотрудничество» получило теплый прием у аудитории, поэтому, когда мне сказали, что будет сниматься сиквел, я без колебаний ответил, что вернусь к своей роли, если остальные актеры «Сотрудничества» вернутся к своим. Весь состав был солидарен в этом вопросе

Хён Бин подробно остановился на отличиях первого фильма от второго: «В первом фильме месть Им Чоль Рёна за свою жену была важной частью истории, в продолжении же сюжет немного более «светел». Я хотел показать, как Чоль Рён привыкает к жизни в Южной Корее

Хён Бин рассказывает о своей химии с коллегами в "Сотрудничестве 2", ролях северокорейцев в проектах и многом другом

В «Сотрудничестве 2» мы увидим воссоединение Хён Бина с Ю Хэ Джином и Юной из Girls’ Generation, а также работу актера с новыми коллегами Дэниэлом Хенни и Джин Сон Гю. Дэниэл Хенни играет Джека, детектива ФБР, идущего по следу северокорейской преступной организации, а Джин Сон Гю исполняет роль Чан Мён Джуна, лидера этой организации. Юна играет Пак Мин Ён, невестку Кан Джин Тэ, очень привязанную к Им Чоль Рёну.

Хён Бин обсудил свою химию с каждым из коллег, начиная с Ю Хэ Джина: «Я думаю, что комментарии Ю Хэ Джина насчет актерской игры всегда попадали в яблочко. Нам было комфортно вновь сниматься вместе, и именно поэтому, я думаю, нам было легче делиться мыслями и идеями во время съемочного процесса. Мне кажется, зрители смогут увидеть это при просмотре.»

Хотя Дэниэл Хенни не принимал участие в первом фильме, Хён Бин уже успел с ним познакомиться в 2004 году на съемках дорамы «Меня зовут Ким Сам Сун». Хён Бин поделился: «Интересно, что, несмотря на то, что мы не общались долгое время, мы быстро вернулись к тому же комфорту, что был в прошлом между нами. Мы по-настоящему наслаждались съемками, обсуждая с ним наши индивидуальные работы.»

Что касается Джин Сон Гю, то Хён Бин сказал: «Хотя он и играет роль злодея, Джин Сон Гю является очень приятным и добрым человеком в жизни. Наблюдать за тем, как он отыгрывает злодея, так отличающегося личностью от него самого, было интересно и забавно. Сон Гю придал большое значение отдаче своей роли целиком и полностью. Я помню, как усердно он работал над этим.»

Говоря о воссоединении с Юной, Хён Бин поделился следующим: «Я слышал, что роль в «Сотрудничестве» была актерским дебютом Юны на больших экранах. Уже тогда она играла без стеснений, но я думаю, что во второй части Юна постаралась показать улучшенную версию себя. Я думаю, что она невероятно умная актриса. Она учится, очень строго себя судя, и я думаю, что именно из-за этого старания я могу с уверенностью сказать, что Юна – это молодая актриса, которую я хотел бы видеть на экране еще долгое время.»

Хён Бин рассказывает о своей химии с коллегами в "Сотрудничестве 2", ролях северокорейцев в проектах и многом другом

Учитывая роль в успешной дорамы «Аварийная посадка любви», Хён Бин может похвастаться двумя проектами, в которых играл северокорейца. Это заставляет нас думать, что он значительно улучшил свое произношение и словарный запас северокорейского диалекта.

Хён Бин рассказал: «Я учил северокорейский на протяжении 3 месяцев перед съемками в «Сотрудничестве 2». Северокорейский в двух фильмах о Чоль Рёне отличается от того, что был в «Аварийной посадке любви». До съемок в последнем я упорно старался забыть всё, что выучил для «Сотрудничества», а в этот раз пришлось делать наоборот: забыть то, что я учил для «Аварийной посадки любви». Конечно, это работа, которую я должен выполнять, как актер, потому я старался усердно заниматься, в том числе самостоятельно.»

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation об экранном романе с Хён Бином: «Мне придется спросить Сон Е Джин»

Так как Хён Бин играл роли северокорейцев уже несколько раз и с большим успехом, появилось высказывание, которое гласит, что если актер использует северокорейский диалект в проекте, то картина обречена на успех. «Такие ожидания крайне обременительны.» – прокомментировал это Хён Бин. Он поделился лишь, что надеется на правдивость высказывания в отношении «Сотрудничества 2»: «Я и сам не понимаю, как так получилось, что я играю роли северокорейцев несколько проектов подряд. Это довольно забавно. Надеюсь, что и вторая часть «Сотрудничества» получит много поддержки

Хён Бин рассказывает о своей химии с коллегами в "Сотрудничестве 2", ролях северокорейцев в проектах и многом другом

Хотя Хён Бин имеет широкое разнообразие ролей в своей фильмографии, он еще ни разу не играл в комедийном жанре. Актер отшутился, говоря, что «Сотрудничество 2» точно покажет себя с комедийной стороны, и поделился: «Я не знаю, каковы стандарты игры в «смешном» жанре, но если я вытяну новый образ, то почему бы не посниматься в комедиях в будущем?»

Хён Бин продолжил: «Много забавных сторон Им Чоль Рёна всплывают на поверхность, когда он проводит время с семьей Кан Джин Тэ. Это становится возможным только потому, что этим двоим комфортно друг с другом. Я рад, что мне удалось показать смешные моменты в «Сотрудничестве 2», так как в первой части это было не совсем уместно.»

«Сотрудничество 2» появится в кинотеатрах уже 7 сентября!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]