Фото Ли Сын Ги стали вешать на балконах в качестве оберега от тайфуна

2
5381
ИСТОЧНИКchinapress
Фото Ли Сын Ги стали вешать на балконах в качестве оберега от тайфуна

Недавно на Южную Корею обрушился тайфун «Хиннамнор», называемый одним из самых мощных за много лет. Чтобы уберечься от него, некоторые жители Южной Кореи стали вешать на балконах фото актера Ли Сын Ги.

Смотрите также: Ли Сын Ги и Ли Се Ён рассказали о своей новой совместной работе

Когда об этом стало известно в соцсетях, некоторые пользователи посмеялись над таким «оберегом», в шутку предложив еще и на тело фото Ли Сын Ги приклеивать при выходе из дома. Другие, однако, заявили, что это правильный способ и точно поможет.

Ранее Ли Сын Ги в одном из шоу как-то сказал, что у него есть способность избегать стихийных бедствий. По словам актера, он не попадал в зону буйства тайфуна годами.

В итоге стали говорить, что когда актер появляется, даже буря начинает утихать. Тогда Ли Сын Ги прозвали «божеством погоды».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.