Нетизены уверены, что в отношениях 45-летнего актёра Дилана Ко и его 26-летней девушки разлад + ответ актёра

3
2903
ИСТОЧНИКdramapanda
Нетизены уверены, что в отношениях 45-летнего актёра Дилана Ко и его 26-летней девушки разлад + ответ актёра

Известно, что 45-летний тайваньский актёр Дилан Ко встречается с актрисой Ма Цзэ Хань, которая на 19 лет младше него.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хуан Сяо Мин, Шон Доу, Ло Юнь Си, Чжо Ли Ин и многие другие направили помощь в район землетрясения в провинции Сычуань

Когда в прошлом году актёр сообщил об отношениях с Ма Цзэ Хань, многие нетизены были уверены, что такие отношения с большой разницей в возрасте вряд ли продлятся долго. Недавно актриса Ма Цзэ Хань вызвала беспокойство пользователей Сети, когда поздней ночью опубликовала тревожный пост в Weibo.

Она написала: “Здесь только ноль и бесчисленное количество лжи, это действительно отвратительно». Вскоре это сообщение было удалено без объяснений. Нетизены сразу же заговорили о том, что у Ма Цзэ Хань и Дилана Ко проблемы в отношениях. Кто-то предположил, что Дилан изменил актрисе.

Пользователи Сети также обнаружили, что Дилан Ко давно не комментировал и не лайкал посты и фотографии возлюбленной. Бурные обсуждения в Сети привели к тому, что имена актёров попали на первые строки в социальных сетях.

Через сутки Ма Цзэ Хань прояснила ситуацию. Она написала на своей странице в Weibo: “В ту ночь я просто хотела через Weibo поделиться своими мыслями о личной ситуации друга. Прошу прощения за возникшее недоразумение”.

Дилан сделал репост записи Ма Цзэ Хань и прокомментировал: «Всё верно! Я тоже слышал об этом. Как же хорошо, что всё в порядке. Мы вызвали недоразумение, но мы очень счастливы вместе. Не волнуйтесь».

Известно, что пара собирается пожениться в 2023 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.