Нетизены обозвали Фань Бин Бин пухлой

7
4918
ИСТОЧНИК8days
Нетизены обозвали Фань Бин Бин пухлой

Недавно в Сети был опубликовано фото Фань Бин Бин с места очередных съёмок. Китайская актриса запечатлена в жёлтом длинном платье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены уверены, что в отношениях 45-летнего актёра Дилана Ко и его 26-летней девушки разлад + ответ актёра

Нетизены сразу же посчитали нужным прокомментировать этот снимок. Кто-то написал, что Фань Бин Бин похожа на сома. Кто-то заявил, что в платье с открытыми руками она выглядит слишком пухлой. Ну а некоторые заподозрили, что актриса вообще одета в платье для беременных.

Нетизены обозвали Фань Бин Бин пухлой
Снимок актрисы, который вызывал волну критики

Другие нетизены начали сравнивать фотографию Бин Бин с другими снимками с недавних съёмок, в которых участвовала актриса. Пользователи сети отметили, что на последних фотографиях Бин Бин выглядела «в три раза стройнее».

Нетизены обозвали Фань Бин Бин пухлой

Ну и как следствие, нетизены тут же заговорили о том, что Фань Бин Бин использует фильтры и Фотошоп. «Она фото-мошенница», – заявил один пользователь Сети. А другой заметил: «Когда дело доходит до редактирования фотографий, её команда, действительно, профессионалы».

Умеют нетизены раздуть скандал, разглядывая один-единственный нечёткий снимок. Тем более, платье актрисы могло стать таким объёмным из-за ветра.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.