Ра Ми Ран, Ким Му Ёль и другие обещают двойное веселье на новом постере к сиквелу «Самого честного кандидата» 

3
1401
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ра Ми Ран, Ким Му Ёль и другие обещают двойное веселье на новом постере к сиквелу «Самого честного кандидата» 

Сиквел «Самого честного кандидата» поделился новым захватывающим постером!

Первый фильм рассказывает о Джу Сан Сук (Ра Ми Ран), члене Национального собрания, которая прямо перед новым туром выборов внезапно обнаруживает, что больше не может лгать, хотя вся ее политическая карьера до сих пор была основана на лжи.

В фильме «Самый честный кандидат 2» Ра Ми Ран вновь исполнит роль Джу Сан Сук, теперь уже безработной, бывшего члена Национального собрания. К ней присоединятся Ким Му Ёль в роли ее верного помощника Пак Хви Чоля и Юн Кён Хо в роли ее незрелого мужа Бон Ман Шика. К актерскому составу сиквела присоединились Со Хён У, Пак Джин Джу и Юн Дуджун из Highlight.

На главном постере Джу Сан Сук многозначительно улыбается с мегафоном в руке, а рядом с ней Пак Хви Чоль с мрачным выражением лица позирует со знаком мира. Дуэт, показавший фантастическую командную работу в первом фильме, еще не раз заставит зрителей посмеяться, когда они столкнутся с новыми препятствиями.

Текст на плакате гласит: «Удвойте веселье! Вдвое больше смеха! Двойной взрыв честных болтунов, которые не умеют лгать!». Поклонникам также не терпится узнать, какие роли сыграют в фильме Со Хён У, Пак Джин Джу и Юн Дуджун.

Ра Ми Ран, Ким Му Ёль и другие обещают двойное веселье на новом постере к сиквелу «Самого честного кандидата» 

«Самый честный кандидат 2» выходит на экраны Кореи 28 сентября.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News