8 песен K-поп, которые не связаны с романтикой

4
6539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
8 песен K-поп, которые не связаны с романтикой

Этот год стал настоящими американскими горками для фанатов K-поп. Множество старых и новых любимых исполнителей порадовали возвращением с отличной музыкой на различные темы. Вот восемь песен 2022 года, которые не имеют ничего общего с романтической любовью!

1. Dreamcatcher – «Maison»

I hear you InSomnia — так, начинается последний заглавный трек Dreamcatcher «Maison», ярый крик о спасении земли. Хотя королевы к-поп-рока всегда славились своей эмоциональной лирикой, послание «Maison» о защите природы может стать самым значимым. Не терпится увидеть, как они превзойдут это в следующей главе серии альбомов “Apocalypse”.

2. LE SSERAFIM – «The Great Mermaid»

LE SSERAFIM бесстрашно ворвались на сцену в начале этого года с дебютным мини-альбомом из вдохновляющих хитов. Среди них дикая “The Great Mermaid”, в которой группа смело интерпретирует сказку о «Русалочке» по-своему. Они заявляют, что никогда не откажутся от своих голосов. «Никакой любви и золотого принца», — этот припев обрушивается словно набегающая приливная волна.

3. Ки из SHINee – «Gasoline»

Никому не повредит немного хвастовства. Ки из SHINee с почти 15-летним опытом определенно заслужил свои награды. Используя смелые мотивы в новом заглавном треке «Gasoline», универсал K-поп по праву может похвастаться новаторством и талантом, обещая (и доказывая!), что в итоге он всегда будет на высоте.

4. Girls’ Generation – «Forever 1»

Ожидание стоило того, ведь культовая женская К-поп группа наконец воссоединилась. Седьмой полноформатный альбом и сингл «Forever 1» олицетворяют искреннюю преданность группы к себе и фанатам. Эта очаровательная классическая поп песня доводит многих фанатов до горько-сладких слез больше, чем любая песня о любви. А также заверяет участниц и SONE, что независимо от того, как далеко вы зайдете, вы всегда найдете дом с Girls’ Generation.

5. BLACKPINK – «Pink Venom»

Продолжая тему долгожданных воссоединений, нельзя не упомянуть могущественных BLACKPINK. Группа вернулась с новой музыкой почти за два года и кажется увереннее, чем когда-либо. Предвещая мировой успех с грядущим альбомом «Born Pink» и новым туром, BLACKPINK притягивают заразительным заглавным треком, обещая попробовать вкус «Pink Venom»

6.  Kang Daniel – «Parade»

Кан Даниэль празднует жизнь в эмоциональном «Parade», поднимая тост за различия и несовершенства, тем самым отражая его преданность идее оставаться верным себе. Это лишь одна песня в его интроспективной и честной дискографии, в которой он говорит об ощущении себ словно неудачник в этом мире («Misunderstood» и «Loser» — два других отличных трека). «Parade» пробуждает прекрасное чувство надежды и вдохновляет нас принять себя такими, какие мы есть.

7. PURPLE KISS – «Nerdy»

Еще одна ода тому, чтобы быть не похожим на других. «Nerdy» женской группы-новичка PURPLE KISS является освежающим взрывом самоуверенности. Песня словно обращение к тем, кто дразнит других. «Да, я ботан, я упрямый чудик» — признаются они, принимая оскорбление с радостью. Вот бы мы все могли так беззаботно относится к критике!

8. ENHYPEN – «Future Perfect (Pass The MIC)»

В новой треке ENHYPEN «Future Perfect (Pass The MIC)» празднуют собственное взросление через два года с начала карьеры. Как следует из названия, этот динамичный трек посвящен грядущим дня. Группа обещает фанатам, что их следующая глава будет полна радости и захватывающих ощущений!

Как вы думаете, какие еще песни должны попасть в этот список и почему? Поделитесь с нами в комментариях.

julie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.