Смотрите! Ок ТэкЁн, Чон ЫнДжи и Ха Сок Джин стали мишенями для серийного убийцы в новой дораме “Слепой”.

2
2004
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Смотрите! Ок ТэкЁн, Чон ЫнДжи и Ха Сок Джин стали мишенями для серийного убийцы в новой дораме “Слепой”.
Кадры из дорамы “Слепой”

В сети появились зловещие тизеры и постеры к дораме “Слепой”!

Мистический триллер “Слепой” от tvN – это дорама про детективов, судей, студентов юрфака и присяжных заседателей. В “Слепом” сплетены истории несчастных жертв, которые были просто обычными людьми, и преступников, сумевших закрыть глаза на неудобную правду.

Тэкён из 2PM, сыграет детектива по тяжким преступлениям, Рю Сон Джуна. Он просто одержим поимкой преступников! Роль Рю Сон Хуна, старшего брата Рю Сон Джуна и судьи-перфекциониста, исполнит блистательный Ха Сок Джин (“Что-то около 1%”). Ынджи из A Pink, выступит в амплуа социальной работницы и одной из присяжных заседателей на процессе по делу об убийстве, Чо Ын Ки.

Ынджи из Apink, Тэкён из 2PM и Ха Сок Джин демонстрируют загадочное настроение на новом постере к дораме «Слепой»

На заглавном постере изображены все присяжные заседатели, включая трех основных персонажей. 

Рю Со Джун ищет серийника, Рю Сон Хун назначается на “Дело об убийстве Джокера”, а остальные спокойно существуют. Внезапно, все становятся мишенями для серийного убийцы! И оба брата, и 9 присяжных заседателей.

На основном плакате размещены отдельные фото в стиле магшот. Каждое такое фото имеет информацию об имени и возрасте, что делает всех похожими на подозреваемых.

Смотрите! Ок ТэкЁн, Чон ЫнДжи и Ха Сок Джин стали мишенями для серийного убийцы в новой дораме “Слепой”.

Рядом с фотографиями подписано: “Почему эти люди были приглашены на суд по делу об убийстве?”. Главной интригой остаётся причина, по которой их всех собрали вместе. Присяжные – это обычные люди, так почему они стали живыми мишенями?

Новый тизер даёт понять, что среди присяжных закрался волк в овечьей шкуре. Главный вопрос, кто, на самом деле, окажется истинным виновником. После первого заседания ситуация накаляется. Теперь все присяжные находятся в опасности. Охота на убийцу набирает обороты. Рю Сон Джуна загоняют в угол. Неужели он и есть тот самый преступник? 

“Я невиновна. Пожалуйста, поверьте мне.”

говорит Чо Ын Ки

Её словам хочется верить. На что Рю Сон Хун отвечает: “Я лично найду того, кто сорвал судебное заседание. Даже, если это будешь ты.”

В конце голос Чо Ын Ки в ужасе произносит: “Ты – чудовище!”.

Смотрите полный тизер и следите за обновлениями, чтобы узнать, кто настоящий убийца, и кого убьют первым!

Съемочная группа поделилась: «Будет интересно попытаться угадать, какую связь имеют случайно выбранные присяжные с делом об убийстве. По мере продвижения дела, отношения между присяжными заседателями будут запутываться, что усилит напряженность.”

Премьера дорамы состоится 16 сентября в 22:40 KST.

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News