Лучшая корейская идол-группа 2012 года, можно ли ее вообразить?

3
202

Лучшая корейская идол-группа 2012 года, можно ли ее вообразить?

Недавно на новостном сайте enewsWorld появилось видео, в котором зрителям представили воображаемую идол-группу, которая по мнению редакторов программы, могла бы зажечь 2012 год.

2011 год запомнился многим любителям к-поп именно взрывной волной популярности этого жанра по всему миру. Многие артисты начали выступать не только на азиатской, но и на мировой сцене. Покорение мира идолами стартовало почти на всех континентах и частях мира, Европа, Северная и Южная Америки уже сдали свои позиции под натиском К-поп Волны. Многие рейтинговые музыкальные чарты, медиа-издания и даже энциклопедии официально признали существование к-поп как отдельного музыкального жанра, включая Billboard и Wikipedia.

Теперь же, чтобы турне действительно можно было назвать всемирным, оно не может быть ограничено только странами Юго-Восточной Азии, ведь мир намного больше и шире, а поклонников к-поп становится все больше и больше во всех странах мира.

Авторы видео предложили зрителям вообразить группу, которая смогла бы в 2012 году завоевать весь мир в одночасье.

В состав воображаемой идол-группы вошли популярные участники девичьих и мужских коллективов, которые действительно выделяются среди к-поп звезд.

Так самыми лучшими девичьими группами Кореи были названы SNSD, Wonder Girls и 2NE1, а среди мужских отметили B2ST, SHINee, Super Junior, 2PM и Big Bang.

А кого же из этих групп выбрали в воображаемую идол-группу, предлагаем Вам узнать самостоятельно, посмотрев видео ниже:

[vsw id=”86TldMohXWI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

А что вы думаете по поводу такой группы? Может в ней кого-то не хватает или же Вы бы составили совсем иной коллектив? Поделитесь, пожалуйста, с нами своим мнением в комментариях!

kodra @YesАsia.ru

видео: enewsworld

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.