Корейский 66-летний мужчина преследовал соседку и украл ее нижнее белье

7
1258
ИСТОЧНИКdispatch.co.kr
Корейский 66-летний мужчина преследовал соседку и украл ее нижнее белье

Репортер Ли Джэ Хён сообщает: Мужчина в возрасте 66 лет, который преследовал жертву, изводил звонками и стучал в дверь, в итоге был приговорен к тюремному заключению и арестован прямо в суде.

4-го числа судья объявил, что приговаривает А, обвиняемого в нарушении Закона о наказании за преследование, к восьми месяцам тюремного заключения.

Его также обязали пройти 40-часовую программу лечения от преследования.

Г-н А, проживающий в квартире в Вонджу, в декабре 2020 года проник в квартиру г-жи Б (женщина, 72 года), проживающей в том же доме, и украл ее нижнее белье, за что был приговорен к условному сроку.

Тем не менее, 27 апреля около 8 часов вечера г-н А снова пришел домой к г-же Б, которая является инвалидом, и постучался в дверь, покричав: «Открывай, ты мне нравишься!». Его обвинили в преследовании.

Также в обвинительном заключении говорилось, что г-н А продолжительное время домогался г-жу Б, настойчиво названивая ей.

Корейский 66-летний мужчина преследовал соседку и украл ее нижнее белье

Судья сказал: «Его судили за то, что он проник в дом жертвы и украл ее нижнее белье. Жертва, которая является инвалидом, в результате серии совершенных инцидентов, по-видимому, пережила значительное психическое потрясение.»

«Подсудимый признал свою вину. Хотя состояние его здоровья было плохим, приговор все равно был вынесен, поскольку потерпевшая хотела, чтобы подсудимый понес суровое наказание» – сказал адвокат.

iceien © YesAsia.ru

dna. © kjcpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.