TWICE стали 1-й женской K-pop группой с 2 альбомами в топе 3 Billboard 200 после дебюта “BETWEEN 1&2” в чартах

1
1137
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TWICE стали 1-й женской K-pop группой с 2 альбомами в топе 3 Billboard 200 после дебюта "BETWEEN 1&2" в чартах

TWICE вошли в историю чарта Billboard 200!

4 сентября Billboard объявил, что последний мини-альбом TWICE “BETWEEN 1&2” дебютировал на 3 месте в известном чарте Top 200 Albums chart, который составляет еженедельный рейтинг самым популярных альбомов США.

TWICE, как известно, являются 1-й женской группой K-pop, чьи 3 альбома попали в Top-10 Billboard 200 – до настоящего времени ни один другой женский K-pop артист не имеет более 1 альбома в этом чарте.

TWICE также стали первыми женскими артистами, 2 альбома которых попали в Top-3 Billboard 200 (первым был альбом «Formula of Love:O+T=<3», дебютировавший на 3 месте в прошлом году).

Кроме того, TWICE побили свой рекорд, как женский артист K-pop с наибольшим количеством альбомов в Billboard 200. «BETWEEN 1&2» уже 5-й альбом группы в данном чарте после «MORE&MORE», «Eyes wide open», «Taste of Love» и «Formula of Love:O+T=<3». До сих пор, ни один другой женский артист K-pop не имеет более 3 альбомов в Billboard 200.

По данными Luminate (ранее MRC Data), «BETWEEN 1&2» продался в размере 100,000 альбомных эквивалентов к 1 сентября, что стало лучшим результатом альбомов TWICE в США за неделю. Такой результат был достигнут за счет продажи 94,000 традиционных копий альбома (лучший результат данной группы в этой категории), а 6,000 очков было набрано за счет стриминга, что соответствует 9,18 млн. прослушиваниям за неделю.

Поздравляем TWICE с их достижением!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.