6 дорам с самыми шокирующе грустными концовками всех времен

5
8756
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
6 дорам с самыми шокирующе грустными концовками всех времен

При просмотре корейской дорамы каждый зритель ожидает увидеть финал, который решает все проблемы. Однако некоторые финалы оставляют нам больше вопросов, чем ответов, или переворачивают все с ног на голову. Ниже приведены яркие примеры корейских дорам, которые заканчиваются именно так.

Смотрите также: Почему айдолы хотят стать актерами?

Майская юность

«Майская юность» вращается вокруг сказочного романа между парой, которая встретилась при неожиданных обстоятельствах и влюбилась в неспокойный период в Корее. Вместе они прошли через различные трудности и испытания, прежде чем, наконец, стать супружеской парой.

Creatrip: Reasons You Should Watch K-drama Youth Of May This Weekend

Однако к концу сериала главная героиня была застрелена, оставив своего возлюбленного в мучениях на следующие 41 год. Хуже того, ее тело было найдено только спустя десятилетия в виде белых костей, а главный герой продолжал жить, обремененный чувством вины за то, что выжил.

Хотя финал имеет смысл в контексте истории, он, тем не менее, болезненный, поскольку главный герой не был счастлив после кончины своей возлюбленной.

Пентхаус

«Пентхаус» был наполнен неожиданными поворотами задолго до того финала, но конец трилогии действительно вывел его на новый уровень.

В частности, к финальной серии 3 сезона умерли почти все главные герои, от протагонистов до антагонистов. Главный антагонист покончила жизнь самоубийством в тюрьме, а главная героиня сбросилась со скалы, победив всех злодеев.

Сериал Пентхаус (Южная Корея, 2020) – Афиша-Сериалы

Даже Логан Ли, который пережил план взрыва, позже умер из-за возобновившегося рака. Самая последняя сцена показала, как он идет рука об руку с Шим Су Рён, когда они направляются на небеса.

Хуже всего то, что концовка не добавляла сериалу и не давала никакого смысла, а зло и добро постигла одна участь.

Алхимия душ

Если в предпоследнем эпизоде ​​«Алхимии душ» торжествовала добрая сторона и все шло хорошо, то в финальном эпизоде ​​все вывернулось наизнанку.

Дорама «Алхимия душ» (2022) – дата выхода серий, кадры, актеры, превью

Главного женского персонажа контролировал главный злодей, поэтому она убила много людей, в том числе и главного мужского персонажа. Между тем, второй главный герой все еще страдает от предыдущего инцидента, а злодей все еще ухмыляется, непобежденный и незамеченный.

Предполагается, что с многочисленными клиффхэнгерами в сериале все завершится вторым сезоном, но на данный момент его завершение было достаточно разочаровывающим.

Двадцать пять двадцать один

Думали, что это будет исцеляющее произведение с красивыми кадрами юности, но сценарист «Двадцать пять, двадцать один» доказал, что зрители ошибались. Несмотря на то, что вместе они пережили много взлетов и падений, в конце концов, главная пара дорамы рассталась.

В финальном эпизоде ​​пара Пэк И Джин и На Хи До решили положить конец своим отношениям на расстоянии. Этот финал смутил многих зрителей. Как может сильная, полная любви На Хи До легко расстаться со своим парнем только из-за отношений на расстоянии? Как может ее парень И Джин, который молча защищал ее много лет, решить разорвать их отношения, несмотря на то, что их чувства друг к другу все еще существуют? Этот финал действительно является огромным разочарованием для многих поклонников дорамы.

Кроме того, другие детали, такие как личность мужа и дочери На Хи До, также не были раскрыты в финальном эпизоде ​​дорамы.

Влюблённые в Париже

«Влюблённые в Париже» рассказывает историю любви “Золушки” между бизнесменом и его горничной. Однако в конце дорамы сказочная история любви оказалась всего лишь сценарием, придуманным главной героиней.

Старые дорамы, которые обязательно стоит посмотреть ? | ELLEGIRL

Концовка дорамы вызвала много споров на момент выхода. Сценарист подвергся резкой критике со стороны многих поклонников за то, что он проявил неуважение к зрителям, предоставив им такой плохой и невероятный финал.

Неудержимый пинок 2

«Неудержимый пинок 2» получил титул, который не хотят иметь другие K-дорамы, – «Дорама с худшим концом среди всех корейских дорам в истории». На протяжении всех эпизодов дорама наполняла сердца зрителей юмористическими и захватывающими ситуациями, вращающимися вокруг повседневной жизни персонажей. Однако в финальном эпизоде дорама закончилась историей, трагичнее которой и быть не может.

Фильм заканчивается тем, что Джи Хун отвозит горничную семьи Се Гён в аэропорт. Будучи тайно влюбленным в Джи Хуна в течение долгого времени, в машине Се Гён посмотрела на него и призналась: «Я бы хотела, чтобы время остановилось». Сразу после этого сцена внезапно превратилась в черно-белую с абсолютной тишиной, и время остановилось по ее «желанию».

Producers talk about High Kick's controversial ending » Dramabeans Korean  drama recaps

Многие поклонники посчитали это самым жалким финалом, который когда-либо мог быть в дораме. Очевидно, позволить двум людям, которые не имеют ничего общего друг с другом, умереть вместе, это неблагодарная, эгоистичная и жестокая ситуация. Поклонники дорамы сказали, что сценарист был слишком неосторожен, дав плохой конец хорошей дораме.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News