Истинная цена усилий BLACKPINK, стоящая за их славой

77
26833
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Истинная цена усилий BLACKPINK, стоящая за их славой

Наряду с их потрясающей внешностью и талантами, BLACKPINK также высоко ценят за их страсть, любовь и усилия в своем деле. Однако чтобы достичь нынешнего уровня успеха, BLACKPINK преодолели множество трудностей.

Смотрите также: Вот почему фанаты BLACKPINK разочарованы новым альбомом «Born Pink»

Недавно BLACKPINK приняли участие в церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2022 и исполнили свой предрелизный сингл «Pink Venom». Группа выступила так же сильно, как и всегда, но фанаты заметили, что даже прямо перед выходом на сцену Розэ все еще повторяла хореографию, чтобы сделать все как можно лучше.

Между тем, в клипе «Pink Venom» было показано, как Джису играет на традиционном корейском инструменте гомунго в течение 12 секунд. Несмотря на то, что это всего лишь крошечная часть видео, Джису усердно практиковалась в игре на инструменте, получив похвалу от педагога по инструменту: «Я не знаю, была ли она хорошей ученицей в прошлом, но ее скорость обучения действительно поразительна. Во время съемок режиссер внезапно добавлял или убирал сцену, но Джису никогда не колебалась, а вместо этого выполняла все идеально, без каких-либо усилий. Для меня она настоящий гений».

В дни стажировки Лиса сохраняла привычку тренироваться до 4 утра. Чтобы свободно говорить по-корейски, Лиса даже не могла говорить по-английски во время уроков. Преодолев множество трудностей, находясь вдали от своей семьи в Таиланде, Лиса никогда не сдавалась.

Когда BLACKPINK впервые дебютировали, Дженни называли «принцессой YG» из-за того, как она выделялась из группы. Дженни пришлось вытерпеть массу хейтерских комментариев. Она также страдала от травм. Дженни однажды сказала, что хотела выбросить свой телефон в море и исчезнуть из-за давления, под которым она находилась. К счастью, благодаря бесконечной поддержке фанатов и любви Дженни к тому, что она делает, она стала сильнее и сияет еще ярче.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.