Брюки с низкой посадкой стали горячей трендом среди девушек-айдолов

13
5749
Брюки с низкой посадкой стали горячей трендом среди девушек-айдолов

После долгого отсутствия брюки с низкой посадкой вновь вернулись в моду и стали новой культовой вещью для многих айдолов-айдолов K-pop.

Смотрите также: Наряды Вонхо с его недавнего концерта вызвали неоднозначную реакцию нетизенов

Лиса (BLACKPINK)

Вечером 6 сентября BLACKPINK официально выпустили постер заглавной песни Shut Down альбома BORN PINK. Женская группа YG обладает роскошной аурой, и наряд Лисы привлекает особое внимание благодаря смелому дизайну.

Самая младшая участница BLACKPINK носит джинсовую юбку с низкой посадкой в ​​сочетании с сетчатой ​​рубашкой, умело демонстрируя свою тонкую талию. Поклонники также с нетерпением ждут новых официальных фотографий Лисы в этом великолепном наряде.

Ранее в клипе «Pink Venom» айдол также привлекала внимание своими вещами в стиле хип-хоп. На этот раз Лиса решила сочетать бюстгальтер без косточек с брюками с низкой посадкойи.

Дженни (BLACKPINK)

В мае 2021 года Дженни произвела фурор в социальных сетях, когда опубликовала свои фотографии в джинсах с низкой посадкой и бралеттом. Эта серия фотографий Дженни быстро покорила соцсети.

Вонён (IVE)

Вонён известна своим высоким ростом 172 см. Благодаря своему росту девушка-айдол может справиться с любыми концепциями нарядов. Не так давно Вонён произвела впечатление на публику, надев наряд в стиле 2000 года на фотосессии для Miu Miu. Она выбрала короткую юбку с низкой посадкой в ​​сочетании с укороченным топом, чтобы показать свой пресс.

Хваса (MAMAMOO)

Хваса из MAMAMOO всегда была известна своим смелым выбором нарядов. Во время появления в аэропорту в 2019 году девушка-айдол была одета в джинсы с расстегнутой молнией, что привело к обвинениям в том, что она намеренно выставляла напоказ свое нижнее белье.

Однако, как оказалось, предполагаемое «нижнее белье» на самом деле было шортами от Александра Ванга с поясом на талии, напоминающим нижнее белье. В то время этот стиль был относительно новым, что привело к путанице и необоснованной критике в адрес айдола.

Лиа (ITZY)

Многие люди были шокированы, узнав, что ITZY также появлялись на сцене с открытым нижним бельем. Однако в случае с Лией многие приняли его за ремень. Узорчатое белье, которое носила Лиа, было от Versace, а ее брюки — от уличного люксового бренда OFF-WHITE.

Юна (ITZY)

Лиа — не единственная участница ITZY, которая уловила этот новый стиль. Юна тоже уловила эту тренд. В случае Юны она носила черное нижнее белье, которое подходило к ее черным брюкам.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.