ONEUS выступили с кавером песни BTS «Blood Sweat & Tears» на «Weekly Idol»

1
1703
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ONEUS выступили с кавером песни BTS «Blood Sweat & Tears» на «Weekly Idol»

ONEUS удивили фанатов кавером на «Weekly Idol».

Смотрите также: [Камбэк] ONEUS мини-альбом «MALUS»: музыкальное видео «Same Scent»

7 сентября группа появилась в эпизоде развлекательного шоу от MBC. Парни представили свою новую заглавную песню «Same Scent» и поиграли в игры вместе с ведущими.

Для рубрики шоу «Еженедельный плэйлист» ONEUS вживую исполнили хит BTS «Blood Sweat & Tears» в дополнение к фрагментам собственных песен «A Song Written Easily» и «STUPID LOVE».

Хванун объяснил: «Мы подготовили кавер-сюрприз для наших TO MOON (фандом ONEUS)». Сохо встрял: «Не знаю, помните ли вы, но однаджы мы делали кавер на песню BTS «Butter». Это был танцевальный кавер на «Weekly Idol». А позже Гонхи и Хванун делали кавер на песню BTS «Friends», и TO MOON оценили».

Хванун поделился мнением о «Blood Sweat & Tears»: «Мне кажется, каждый пробовал станцевать ее хотя бы раз», и остальные парни согласились. Рейвен объявил: «Песня, которую мы подготовили, — это трэк BTS «Blood Sweat & Tears».

Оцените выступление ONEUS на «Еженедельном плэйлисте» с «Blood Sweat & Tears» и собственным трэком «Same Scent».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News