Пак Бо Гом был замечен в своём университете + за игрой на пианино на художественной выставке

1
6722
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Бо Гом был замечен в своём университете + за игрой на пианино на художественной выставке

7 сентября Пак Бо Гом был замечен в университете Санмён в Сеуле.

Актёр был одет в повседневную одежду и идеально сливался с другими студентами, находившимися в кампусе.

Смотрите также: Ван Ибо и Ху Цзюнь в трейлере фильма “Король неба”

Пак Бо Гом в настоящее время получает степень магистра в области мультимедийного искусства в университете Санмён, и похоже, что он отправился в университет, чтобы посетить занятия. Неожиданно увидев Пак Бо Гома в кампусе, студенты не могли перестать смотреть на него. Хотя он вёл себя как многие другие студенты, он всё ещё оставался Пак Бо Гомом.

Несколько дней назад актёра также видели в одной картинной галерее, где он познакомился с пианистом Ко Хи Аном.

Когда Ко Хи Ан увидел в галерее рояль, он предложил вместе сыграть «The Celebrated Chop Waltz». Он попросил Пак Бо Гома импровизировать, если он может. К удивлению Ко Хи Ана, импровизация Пак Бо Гома звучала намного красивее, чем он ожидал. Пианист с изумлением смотрел на Пак Бо Гома, пока они играли «The Celebrated Chop Waltz».

@gumming6_6

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.