9 песен SHINee, которые помогут вам расслабиться 

6
8289
ИСТОЧНИКsoompi.com
9 песен SHINee, которые помогут вам расслабиться 

Что может быть лучше выходного дня, когда не нужно никуда спешить, а на фоне играют старые мелодии SHINee?  
На самом деле, некоторые песни SHINee настолько спокойные, что заставят вас расслабиться и предаться хорошим воспоминаниям даже тогда, когда до выходных остается еще пару дней. Если устали, скорее включайте песни из списка ниже! 

1. «Honesty» 

Сладкие переборы гитары на протяжении всей песни создают теплую и приятную атмосферу, сравнимую с чашечкой чая или кофе в конце трудного дня. А когда все участники группы по отдельности поют куплет, вы не можете не улыбнуться, услышав искренность в их голосах. 

2. «An Encore» 

Трек начинается с мелодичного вокала Джонхёна. Темп и мелодия песни настолько приятны и ритмичны, что вызывают у слушателей желание медленно покачиваться во время прослушивания. Кроме того, вступление Тэмина к эмоциональному припеву позволяет прочувствовать всю ту теплоту, что участники вложили в эту песню! 

3. «Symptoms» 

Эта песня, сравнивающая влюбленность с болезнью, поражает своей чувственностью и смыслом, заставляя слушателей почувствовать себя словно на эмоциональных американских горках. Трек похож на настоящее любовное письмо, которое способно тронуть сердце каждого. 

4. «Don’t Let Me Go» 

Эта песня с lo-fi вайбом приведет вас к неземному уровню релаксации! Включив эту песню, вы будто сразу же оказываетесь на мягком диване, отдыхая от дневного стресса. 
Рэп Минхо заставит вас покачивать головой в ритм, и вы сможете представить его и его большие темные глаза! Также стоит упомянуть, насколько запоминающейся является рэп-партия Ки

5. «Your Name» 

Песня «Your Name» выделяется из альбома «Lucifer» своей спокойной атмосферой. У нее яркое и позитивное звучание, похожее на теплое объятие, а припев, призывающий «позови меня, позови по имени», вызовет улыбку у любого поклонника! 

6. «Beautiful Life» 

Включая эту песню, приготовьтесь к тому, что SHINee заставят вас поверить в то, что жизнь прекрасна, а также поразят до глубины души своим вокалом! Слова для этой песни написал лидер группы Онью
Это песня с медленным темпом, которая действительно демонстрирует вокальный диапазон группы, обеспечивая эмоциональную связь с слушателями! 

7. «Selene 6.23» 

Эта песня действительно особенная, поскольку посвящена всем международным Шаволам. Они хотели, чтобы эта песня соединила их с их поклонниками, которые находятся далеко от них. Это спокойная песня, которая расслабит вас, но в то же время напомнит о том, что SHINee всегда думают о своих поклонниках. Так трогательно! 

8. «U & I» 

Эта песня не относится к групповой дискографии, а взята из сольного альбома Джонхёна под названием «Story Op.1». О ней стоит упомянуть, потому что она просто хороша. Эта песня навевает мысли об прекрасном закате. Очаровательная строчка «U & I», повторяющаяся во время припева, затронет вашу душу и заставит почувствовать бабочек в животе! 

9. «Our Page» 

Песня была написана участниками и посвящена их одногруппнику Джонхёну. Нарастание бодрящего припева обеспечивает такой успокаивающий, но в то же время эмоциональный опыт, что вы наверняка будете проигрывать эту песню на повторе. Рассчитывайте на то, что SHINee заставят вас улыбаться и плакать одновременно! 

Какие еще песни SHINee вы бы добавили в этот список?

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News