БoA и Хэвон из NMIXX вместе появятся на новом музыкальном K-Pop шоу от JTBC

0
658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
БoA и Хэвон из NMIXX вместе появятся на новом музыкальном K-Pop шоу от JTBC

JTBC готовят к выпуску новую музыкальную программу!

«Music Universe K-909» – это новое шоу, которое предоставляет артистам возможность создать выступление своей мечты и подарить фанатам классную музыку. БоА будет исполнять роль ведущей, в то время как самопровозглашенный K-pop профессионал Хэвон из NMIXX будет «K-pop ассистентом». К айдолам присоединится и «K-pop профессор», личность которого остается неизвестной.

Постер к «Music Universe K-909» раскрывает название шоу: «K-pop перевернул мир с ног на голову, а K-909 перевернет и этот образ в ног на голову». На постере изображена ведущая БоА идет к свету прожекторов на сцене.

БoA и Хэвон из NMIXX вместе появятся на новом музыкальном K-Pop шоу от JTBC

Так как это первый опыт работы ведущей для БоА, она с энтузиазмом прокомментировала это: «Хотя я и взволнованна, я также чувствую давление. Думаю, это шоу – отличная возможность показать многим людям хорошие выступления, поэтому я не могу дождаться начала. Мое решение стать ведущей именно этой программы было основано на том факте, что «Music Universe K-909» создает выступления, в которых основной фокус идет на самого артиста».

Она продолжила: «Насколько я знаю, на шоу будут показаны выступления, раскрывающие самые разные стороны K-pop, такие яркие перфомансы нечасто увидишь на корейской сцене. Мне кажется, именно этот аспект отличает «Music Universe K-909» от других программ подобного рода».

Смотрите также: Министр иностранных дел Южной Кореи, упомянув коллаб БоА и XIN, призвал к отмене запрета корейской культуры в Китае

БоА будет не только ведущей шоу, но и старшей успешной коллегой, готовой поделиться опытом со своими хубэ. Артистка поделилась: «Надеюсь, что на этой программе мы сможем обсуждать друг с другом создание музыки, а также без стеснений общаться как старшие и младшие коллеги. Я также надеюсь, что зрители найдут это шоу, позволяющее сосредоточиться на артистах, полезным».

«Music Universe K-909» выйдет в эфир 24 сентября в 16:40 по корейскому времени!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News