Пак Соломон, Шин Е Ын и другие в новой дораме о мести 

2
7954
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Соломон, Шин Е Ын и другие в новой дораме о мести 

Disney+ подогревает интерес к новой дораме «Месть от третьего лица» (буквальное название), раскрыв потрясающий актерский состав!

7 сентября Disney+ сообщил, что премьера дорамы «Месть от третьего лица» с Пак Соломоном, Шин Е Ын, Со Джи Хуном, Чэ Сан У, Ли Су Мин и Чон Су Бин в главных ролях состоится в ноябре.

«Месть от третьего лица» – это подростковый триллер о мести, события которого начинаются с того, что Ок Чан Ми, ищущая правду о смерти своего брата-близнеца, и Джи Су Хон, начавший мстить несправедливому миру, попадают в шокирующий инцидент.

По данным Disney+, Шин Е Ын сыграет роль Ок Чан Ми, старшеклассницы, которая занималась стрелковым спортом, а теперь ищет правду о смерти своего брата-близнеца.

Пак Соломон, также известный как Ломон, поразивший поклонников своей игрой в хитовом сериале «Все мы мертвы», сыграет роль Джи Су Хона, парня, который мстит за тех, над кем издеваются в школе. Он покажет зрителям две противоположные стороны личности своего персонажа и особые взаимодействия с Шин Е Ын.

Со Джи Хун сыграет Сок Джэ Бома, который пытается вернуть себе память, а Чэ Сан У перевоплотится в Ки О Сона, который выглядит идеально, но при этом невероятно загадочен. Ли Су Мин сыграет роль Кук Джи Хён, девушки со своими скелетами в шкафу, а Чон Су Бин изобразит Тэ Со Ён, которая предлагает Джи Су Хону выступить в роли доверенного лица для мести.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.