Пак Ын Бин о легендарном приветствии в «Необычный адвокат У Ён У», ее любимой сцене и другом

0
7727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Ын Бин о легендарном приветствии в «Необычный адвокат У Ён У», ее любимой сцене и другом

Пак Ын Бин вспомнила съемки в роли У Ён У в новом интервью с MBN.

Смотрите также: Привлекательный ум: 7 персонажей гениев в дорамах

В августе закончилась популярная дорама ENA «Необычный адвокат У Ён У». Дорама рассказала об У Ён У – адвокате с синдромом Аспергера, присоединившемся к большой юридической фирме.

Несмотря на то, что рейтинг премьерной серии составил 0 процентов, дорама быстро набрала обороты. Она стала самой просматриваемой программой на ENA к четвертому эпизоду. С этого момента сериал бил собственные рекорды по рейтингу зрителей. Финал не разочаровал: «Необычный адвокат У Ён У» побил рекорд со средним рейтингом в 17,5%.

От персонажей до сюжета и истории – все в дораме стало трендом и поводом для обсуждений. Когда у Пак Ын Бин спросили, что, по ее мнению, привело к такой взрывной популярности, девушка поблагодарила репортеров за хорошие статьи о дораме.

Она добавила: «Я правда не знаю, какие были факторы популярности. Но мне, как актрисе, кажется, что У Ён У – персонаж, которого люди хотели поддержать. Думаю, зрители хотели видеть, как У Ён У сталкивается с миром и пробивается вперед. Сюжет раскрывается с перспективы девушки с синдромом Аспергера, и люди могут увидеть ее точку зрения и подход к решению вопросов».

Пак Ын Бин о легендарном приветствии в «Необычный адвокат У Ён У», ее любимой сцене и другом
Фото: soompi.com

Одной из ключевых сюжетных линий в истории Ён У стал роман с коллегой Ли Джун Хо (Кан Тэ О). Их история любви столкнулась с различными противоречиями. Пак Ын Бин прокомментировала: «Работая над этим проектом я много думала вот о чем. В существовании человека, есть ли что-то действительно невозможное? Как и истории в СМИ, дорамы не должны основываться только на реальных примерах».

Актриса уточнила: «Я думаю, смысл и идея, которую несет персонаж У Ён У, – продемонстрировать через отношения Ён У и Джун Хо, что такая любовь возможна. Некоторым покажется, что это утопичная мысль и нереальная надежда. Но если общественные идеи, которые продвигают заботу, понимание друг друга и взаимные объятья, расширятся, то наши возможности дарить объятья и уважение увеличатся. Я надеюсь, зрители почувствуют, что такой человек, как Ён У может существовать где и когда угодно».

Адвокаты сталкиваются с новым делом каждый эпизод. На вопрос, посыл какой серии понравился Пак Ын Бин больше всего, актриса выбрала третью. Девушка объяснила: «Третий эпизод лучше всех освещает особенности аутистического спектра. Также я считаю, что история нарвала несет ключевой посыл дорамы».

Пак Ын Бин выбрала сцену с историей нарвала своей любимой. Здесь Ён У говорит с Тэ Су Ми (Джин Кён) после того, как узнает, что женщина – ее мать. Пак Ын Бин объясняет: «В этой сцене У Ён У принимает, что в мире она как нарвал среди белуг в бескрайнем океане. На самом деле, жизнь нарвала не такая уж одинокая, она хороша такой, какая есть». Актриса добавила: «Ее высказывание кажется странным, но слова значимы и красивы».

Пак Ын Бин о легендарном приветствии в «Необычный адвокат У Ён У», ее любимой сцене и другом
Фото: soompi.com

Наверно, самым популярным трендом из «Необычного адвоката У Ён У» стало приветствие У Ён У и ее лучшей подруги Дон Гы Ра Ми (Джу Хён Ён). На вопрос о том, как возникло легендарное приветствие, Пак Ын Бин ответила: «Поначалу в сценарии значилось «Дон Гы Ра Ми Ра Ми» и «У Ён У Ён У». К тому времени, как я закончила съемки «Влюбленности», Джу Хён Ён уже несколько раз встречалась с режиссером и сценаристом».

Она продолжила: «Приветствие – идея Дон Гы Ра Ми. Она сказала Ён У: «Мы должны придумать фразу, которой будем встречать друг друга». К счастью, Хён Ён сама пришла к мысли, как развить приветствие, описанное в сценарии. Я решила действовать по ее плану. Хён Ён создала приветствие, подходящее для того, чтобы стать трендом. Мне действительно захотелось воплотить «Dong to the Geu to the Rami» в жизнь лучшим образом».

В прошлых интервью Пак Ын Бин раскрыла, что создатели сериала не говорили ей ничего особенного по поводу второго сезона. Однако генеральный директор ASTORY заявил, что он состоится. Актриса объяснила: «Я долго не решалась согласится на этот проект. И, если честно, уверена, что придется приложить еще больше усилий, чтобы создать достойное продолжение. Откровенно говоря, я завершила историю Ён У в первом сезоне с нежностью и отдачей. Чтобы вернутся и начать новую, я должна буду хорошенько подумать, как сделать это еще лучше. Мое сердце переполнено гордостью. Думаю, что Ён У пойдет по пути становления еще более великим адвокатом. Мое воображение рисует невероятно счастливый образ ее будущего».

Пак Ын Бин о легендарном приветствии в «Необычный адвокат У Ён У», ее любимой сцене и другом
Фото: soompi.com

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News