Актеры дорам «Итэвон класс», «Лунный свет, влекомый облаками» и «Аннарасуманара» заводят друзей в забавном тизере к «Молодежному лагерю»

1
5759
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TVING поделился захватывающим превью своего нового звездного шоу «Молодежный лагерь»!

Актеры дорам «Итэвон класс», «Лунный свет, влекомый облаками» и «Аннарасуманара» заводят друзей в забавном тизере к «Молодежному лагерю»

«Молодежный лагерь» («Young Actors’ Retreat») – вариативное шоу, в котором приняли участие актеры дорам «Лунный свет, влекомый облаками», «Итэвон класс» и «Аннарасуманара». Все эти картины были сняты режиссером-постановщиком Ким Сон Юном и стали крайне успешными. Шоу покажет не только встречу актеров из разных проектов, но и их взаимодействие и зарождающуюся во время совместного времяпрепровождения дружбу.

В шоу сыграют такие актеры, как:

Недавно опубликованное превью короткое, но от того не менее забавное. В нем актеры вовсю веселятся, играя в игры, заводят теплые дружеские отношения и наслаждаются совместным отдыхом.

Смотрите также: Кадры со съемок реалити-шоу «Молодежный лагерь»: Пак Бо Гом, Пак Со Джун, Чжи Чан Ук и другие звезды

Ким Ю Джон отметила в своем отдельном интервью: «Мы заводили новых друзей, пока веселились и играли, так что ожидайте небывалые комбинации людей». Относительно же отношений между актерами «Лунного света…», она отозвалась так: «Мы встретились впервые за долгое время, но создавалось ощущение, что мы виделись буквально вчера. Мы все так же близки, и нам все еще очень весело друг с другом».

Меж тем, Пак Со Джун прокомментировал: «Благодаря режиссеру, мы [команда «Итэвон класса»] смогли собраться вместе и увидеться спустя долгое время. И мы правда надолго сохраним этот особенный момент в памяти. – Он также добавил: – Я думаю, это крайне редкий, уникальный вид веселья [в «Молодёжном лагере»], который трудно найти на других развлекательных шоу».

Чжи Чан Ук же, описывая привлекательность команды «Аннарасуманары», сказал: «Ни у меня, ни у моих товарищей нет большого опыта участия в развлекательных шоу. Так что думаю, вам интересно будет посмотреть на наши очаровательные попытки адаптироваться к такому формату. Надеюсь, вы также ждете наше взаимодействие с другими актерами, которых мы встретили в этой поездке».

Его партнер по дораме, Чхве Сон Ын, согласился: «Думаю, будет весело наблюдать, как разные компании сначала неловко встретятся, а затем помаленьку будут становиться все ближе и ближе».

Напоминаем, что «Молодежный лагерь» вышел 9 сентября. И вы также можете посмотреть новый тизер!

Rina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]