Тэкён из 2PM раскрыл фишки дорамы “Слепой”! Характер его персонажа и другое.

4
2053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тэкён из 2PM раскрыл фишки дорамы “Слепой”! Характер его персонажа и другое.

Ок Тэкён из 2РМ поделился мыслями о своей новой дораме “Слепой” от телеканала tvN.

“Слепой” – это мистический триллер, который рассказывает истории обычных людей, несправедливо оказавшимися жертвами, и преступников, закрывших глаза на неудобную правду. В дораме переплетены жизни детективов, судей, студентов юрфака  и присяжных заседателей. 

Тэкён играет роль Рю Сон Джуна – детектива по тяжким преступлениям, который одержим поимкой преступников.

Смотрите! Ок ТэкЁн, Чон ЫнДжи и Ха Сок Джин стали мишенями для серийного убийцы в новой дораме “Слепой”.

В дораме также принимают участие. Ха Сок Джин, в роли Рю Сон Хуна – судьи-перфекциониста и старшего брата Рю Сон Джуна. Чон ЫнДжи, участница группы A Pink, в роли Чо Ын Ки – социальной работницы и одной из присяжных заседателей.

Тэкёна привлекала роль Рю Сон Джуна с момента, как только он прочёл сценарий. Актёр поделился: “Мне всегда нравились детективы и триллеры. Запутанные отношения между героями, их странная психологическая война, в дораме “Слепой”, сразу зацепили меня”.

Тэкён из 2PM раскрыл фишки дорамы “Слепой”! Характер его персонажа и другое.

Что касается первого впечатления от Рю Сон Джуна, Тэкён заметил: “Я очень заинтересовался им, потому что он совершенно необычный и вспыльчивый детектив полиции”. Также примечательным показался тот факт, что Рю Сон Джун, хоть и был вторым ребёнком в богатой семье, не находил общий язык с ними. Вместо этого предпочитая заниматься уголовными делами. 

Тэкён искренне жалеет Рю Сон Джуна. В поисках истины, детективу пришлось столкнуться со множеством трудностей и препятствий в загадочном деле с участием присяжных. 

“Секрет притягательности Рю Сон Джуна в его чувстве справедливости. Он идёт до конца, собрав волю в кулак, пытаясь поймать настоящего преступника. Он вечно сражается в одиночку, без возможности положиться на кого-либо”

объяснил Ок Тэкён
Тэкён из 2PM раскрыл фишки дорамы “Слепой”! Характер его персонажа и другое.

Тэкён рассказал, над чем он фокусируется, чтобы лучше передать образ своего героя. Актёр поделился мыслями: “Думаю, самое важное – это передать внутренние эмоциональные изменения, которые происходят с Рю Сон Джуном. Шокирующая правда обрушивается на него, когда тот раскрывает новые детали по делу, одну за другой”.

Ок Тэкён усугубил процесс ожидания премьеры, раскрыв один ключевой момент.

Он сказал: “Я считаю, что “Слепой” крайне забавная дорама. Зрители сами могут раскрыть серийного убийцу в деле об охоте за присяжными. Настоящее зло скрывает правду за намёками в каждом новом эпизоде. Надеюсь, вы получите настоящее удовольствие от просмотра мистического триллера”.

В конце Тэкён отметил: “Поскольку над этим проектом тяжело работало много хороших людей, я надеюсь, что зрители будут впечатлены и приятно шокированы от просмотра нашей дорамы. Пожалуйста, подарите ей много любви и надежды, от начала и до самого конца!”

Тэкён из 2PM раскрыл фишки дорамы “Слепой”! Характер его персонажа и другое.

Премьера дорамы “Слепой” состоится 16 сентября в 22:40 по KST.

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News