Китайский актер продает одежду на ночном рынке Пекина

3
1687
ИСТОЧНИКsohu
Китайский актер продает одежду на ночном рынке Пекина

Недавно китайский актер Ма Шуай опубликовал на своей личной социальной платформе видео того, как он продавал одежду на ночном рынке Пекина. По словам актера, он этим занимается чуть больше месяца. Обычно он в другом месте покупает вещи, а потом устанавливает прилавок и продает то, что купил, с наценкой.

При этом, Ма Шуай не только продает, но и на себе демонстрирует самую интересную, по его мнению, одежду, как модель. Цены у него варьируются от 29 до 199 юаней. За одну ночь работы чистая прибыль получается более 400 юаней.

По словам Ма Шуая, эта работа ему нужна, во-первых, для накопления жизненного опыта, ведь мало ли, кого предложат сыграть, ситуации по сюжету могут быть разные, а чтобы показать хорошо тот или иной момент, лучше всего пережить его самому. Во-вторых, Ма Шуай не является популярным актером, у него в активе пока только несколько ролей второго плана, что много денег не принесло.

Артист и живет сейчас не на съемной квартире, а в маленьком домике на колесах, так как это экономнее, а своего жилья в столице Китая у него нет. В видео Ма Шуай сетовал на то, что у него нет никаких связей, а есть только желание быть актером. Потому бывает довольно тяжело, так как нередко хоть и устраиваются кастинги, но на самом деле актеры на те роли уже определены по умолчанию, а кастинги только для видимости честности.

Стоит, однако, отметить, что видео о торговле на ночном рынке в определенной степени помогло Ма Шуаю в работе в шоу-индустрии. Его пригласили для участия в эпизоде некоего развлекательного шоу, чтобы он там рассказал свою историю.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.