4 миллиона зрителей в кинотетрах! Поздравляем Ли Чон Джэ, Чон У Сон и других звёзд фильма “Охота”.

2
1985
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
4 миллиона зрителей в кинотетрах! Поздравляем Ли Чон Джэ, Чон У Сон и других звёзд фильма “Охота”.

Фильм “Охота” покорил ещё одну вершину!

По данным Корейского совета кинематографистов, 3 сентября около 14:30 по KST фильм “Охота” собрал 4 миллиона зрителей в кинотеатрах.

Ли Мин Хо, Джин из BTS и многие другие знаменитости на VIP-показе фильма «Охота»

Фильм показывали в этом году в рамках внеконкурсной программы Каннского фестиваля. “Охота” – это шпионский триллер. В главных ролях снимались Ли Чон Джэ и его давний старый друг Чон У Сон. В образе элитных агентов Национальной разведывательной службы они раскрывают шокирующую правду. 

В честь выхода “Охоты” на новый уровень, звёзды фильма Ли Чон Джэ, Чон У Сон, Хо Сон Тхэ и Чон Ма Сик засняли милое видео с фанатами, чтобы отметить это достижение!

Ниже можно посмотреть официальный трейлер к фильму:

Наши поздравления касту и съёмочной команде фильма “Охота”

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News