Чон Джи Хён стала глобальным амбассадором Burberry

1
2008
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Джи Хён стала глобальным амбассадором Burberry

7 сентября Burberry объявили о том, что Чон Джи Хён была выбрана в качестве глобального амбассадора бренда. Впервые на такую позицию выбрали корейскую актрису.

Смотрите также: Яркая фотосессия Дилана Вана для NYLON CHINA

На опубликованных фотографиях Чон Джи Хён позирует на знаменитом розовом фоне, будучи одетой в наряды из коллекции осень-зима 2022.

Burberry, бренд со 160-летней историей, объяснили своё решение сделать Чон Джи Хён глобальным амбассадором тем, что она идеально подходит для воплощения классического и элегантного стиля, которым известен бренд.

Актриса сказала: «Для меня большая честь быть выбранной в качестве амбассадора Burberry. Burberry – это бренд, который внедряет новшества в соответствии с меняющимися временами, сохраняя при этом традиции, основанные на богатой британской истории».

Чон Джи Хён добавила: «Это также то, что я хочу передать аудитории как актриса. Меня очень вдохновляет вневременная элегантность. Я взволнована и с нетерпением жду свою будущую деятельность в качестве амбассадора».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]