Участницы группы f(x) – модели сети “Chicken Mania” третий год подряд

0
43

Участницы группы f(x) - модели сети "Chicken Mania" третий год подряд

Группа f(x) завершила съемки фотосессии для рекламных материалов сети “Chicken Mania”. Фотосессия f(x) состояла из нескольких частей в соответствии с заранее определенными концепциями, которые включали в себя: летний отдых, группу поддержки олимпийской сборной,  курьерскую службу и начинающих собственный бизнес. Несмотря на то, что фотосессия была достаточно продолжительной по времени, девушки сохраняли радостный настрой и постоянно улыбались.

Напомним, что девушки из f(x) являются моделями “Chicken Mania” с 2010 года.

Представитель “Chicken Mania” заявил: “В прошлом году бренд “Chicken Mania” появился на рынке, и практически сразу стал одним из лидеров среди сетей быстрого питания. Мы считаем, что именно участницы f(x) – одна из основных причин нашего успеха. В 2012 году f(x) and ‘Chicken Mania’ постараются расти и совершенствоваться и дальше, сохраняя при этом гармонию в своих отношениях. Мы искренне надеемся, что сотрудничество с f(x) поможет развитию имиджа нашего бренда и увеличению объемов наших продаж!

maylee @YesАsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News