Рэперы Джимин, Мими, Юбин и Экси демонстрируют свой вокал в матчах на “The Second World”

2
1159
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рэперы Джимин, Мими, Юбин и Экси демонстрируют свой вокал в матчах на "The Second World"

JTBC добавили веселья во второй эпизод «The Second World»!

В этом шоу 8 опытных рэперов из женских групп соревнуются друг с другом в вокале, чтобы развеять мифы о том, что рэперам петь не дано. Среди участников мы видим бывшую участницу Wonder Girls, Юбин, а также бывшую участницу AOA, Шин Джимин, Мунбёль из MAMAMOO, Мими из Oh My Girl, участницу WJSN, Экси, Джуи из MOMOLAND, Мун Суа из Billlie и Ким Соню из CLASS:y.

Ведущим программы является Пол Ким, а в жюри (известное как «voice readers») входят Ким Бом Су, Чон Ёп, Чон Ынджи из Apink, Ынкван из BTOB, а также Ким Минсок из MeloMance.

На прошлом неделе участники продемонстрировали свои навыки в рэпе в дебютном эпизоде «The Second World». 6 же сентября в эфир вышел 2 эпизод, в котором соревнующиеся официально начали 1 раунд вокальных «боёв» один на один.

Смотрите также: Сольхён из AOA поддержала возвращение Джимин в индустрию развлечений

До начала соревнований ведущий Пол Ким огласил правила шоу. После 4-х раундов лишь 5 участников будут отобраны для последнего раунда. Они будут подобраны по их суммарным баллам, набранным на протяжении конкурса. Максимальное количество очков за матч – 500: 100 – от «voice readers», 200 – за победу в соревновании один на один, 300 – за счет глобального голосования. Победитель «The Second World» получит возможность исполнить OST к дораме от JTBC, а также выступить сольно на Golden Disk Awards.

Спойлеры

В первом матче соревновались Мими и Экси. Мими выступила первой и продемонстрировала нам энергичное выступление  с песней Lexy «Into The Sky». Айдол впечатлила всех не только своим мощным голосом, но диджейскими навыками.

Экси выбрала иной стиль: она показала свой стабильный и сильный вокал, излучая ретро вайб с песней Ю Дже Ха «Melancholic Letter».

Мими – «Into The Sky»

Экси – «Melancholic Letter»

Заполучив 4 голоса жюри из 5, Мими стала победителем матча. Она прокомментировала свою победу: «Я пришла сюда, твердо решив перебарывать свои слабости каждый раунд. Я пришла сюда с намерением принимать любые результаты с высоко поднятой головой, и сейчас я так счастлива. Спасибо!»

Во втором матче соревновались Юбин и Шин Джимин. С первых секунд выступления Юбин излучала свою огненную харизму и исполнила «Invitation» от Ам Чон Хва так, будто это ее собственная песня.

Показывая свою любовь к гитаре и группе Jaurim, Шин Джимин исполнила их песню «Magic Carpet Ride», покорив слушателей своим уникальным голосом.

Юбин – «Invitation»

Шин Джимин – «Magic Carpet Ride»

С 3-мя голосам против 2, Шин Джимин вышла победителем матча и поделилась: «Я рада, что у меня получилось хорошее начало на шоу с самого 1 раунда. Думаю, что я работала еще усерднее обычного, благодаря Юбин. Спасибо вам!»

3 эпизод выйдет в эфир в следующий вторник в 20:50 по корейскому времени и покажет нам 2 оставшихся матча!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]