5 групп, которые распались по самым странным причинам

6
12194
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
5 групп, которые распались по самым странным причинам

Когда группы K-поп распадаются, в большинстве случаев это происходит из-за окончания контракта участников. Однако некоторые к-поп группы распадаются по странным причинам.

Смотрите также: 5 раз, когда участники BTS рассказывали о своих прошлых отношениях

  1. Triple H

Triple H — группа, состоявшая из Хёны, бывшего участника PENTAGON Дона и Хви из PENTAGON.

Однако, когда они были группой, начали появляться слухи о том, что ХёнА и Дон состоят в отношениях. Cube Entertainment быстро опровергли этот слух.

5 K-Pop Groups Who Disbanded For The Strangest Reasons 1

Затем ХёнА и Дон шокировали многих людей, когда они выступили против заявления Cube Entertainment и рассказали, что встречаются.

После этого Cube Entertainment решили расторгнуть оба своих контракта из-за «утраты доверия». Поскольку Хви остался единственным участником Cube Entertainment, Triple H фактически распались.

5 K-Pop Groups Who Disbanded For The Strangest Reasons 3
  1. GLAM

GLAM — женская группа из 5 участниц, дебютировавшая в 2012 году под управлением Big Hit Entertainment.

5 K-Pop Groups Who Disbanded For The Strangest Reasons 4

Вскоре после их дебюта участница Тринити покинула группу по «личным причинам». Тем не менее, многие считают, что настоящая причина, по которой она покинула группу, заключалась в том, что, по слухам, она была сасэн-фанатом Итыка из Super Junior.

Кроме того, в 2014 году участница Дахи была признана виновной в шантаже актера Ли Бён Хона и приговорена к тюремному заключению. Вскоре после скандала с Дахи группа GLAM распалась.

5 K-Pop Groups Who Disbanded For The Strangest Reasons 6
  1. Yellow Bee

Женская группа Yellow Bee недавно объявила о своем роспуске, и причина этого немного смутила пользователей сети. Их агентство Addiction Entertainment опубликовало заявление, в котором говорится, что группа будет распущена из-за того, что одна из участниц ведет «довольно распутный образ жизни».

5 K-Pop Groups Who Disbanded For The Strangest Reasons 7

Вскоре после того, как агентство сделало эти заявления, бывшая участница Ари опубликовала заявление, опровергающее эти утверждения. Ари заявила, что на самом деле некоторые сотрудники агентства подвергали участниц сексуальным домогательствам.

Мало того, Ари также заявила, что участницы сами должны были оплачивать все свои групповые мероприятия, такие как билеты на самолет и одежду, и что агентство никогда им не помогало.

5 K-Pop Groups Who Disbanded For The Strangest Reasons 8
  1. К-поп

Сообщается, что мужская группа К-поп распалась из-за того, что двое участников встречались друг с другом. Сообщается, что двое из участников К-поп были в отношениях, пока один из них не изменил с айдолом-мужчиной из другой группы. Это вызвало раскол между участниками, что в конечном итоге привело к их расформированию.

5 K-Pop Groups Who Disbanded For The Strangest Reasons 9
  1. Swi.T

Swi.T — женская группа из трех участниц, дебютировавшая под управлением YG Entertainment в 2002 году.

5 K-Pop Groups Who Disbanded For The Strangest Reasons 10

Тем не менее, группа сильно пострадала из-за Ян Хён Сока, который в то время был главой YG Entertainment.

Ян Хён Сок был влюблен в участницу Ли Ынджу, и из-за этого он целенаправленно не поддерживал Swi.T. Он признался, что не хотел успеха группы, так как опасался, что Ли Ынджу станет слишком популярной.

YG Entertainment president and founder Yang Hyun Suk was arrested by police and charged with gambling for $ 335,460 in Las Vegas.

Swi.T распались в 2004 году из-за отсутствия активности. Ян Хён Сок и Ли Ынджу вскоре начали встречаться и в конце концов поженились.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News