4 жутких истории из индустрии К-поп

9
18172
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
4 жутких истории из индустрии К-поп

Айдолы постоянно сталкиваются с различными тревожными переживаниями, будь то сасэн-фанаты, хейтеры, сверхъестественное и т. д. Вот некоторые из самых жутких историй в K-поп.

Смотрите также: 5+ айдолов, которые сменили псевдонимы в середине карьеры

  1. Комната T-ARA с привидениями

Хотя существует множество историй о сверхъестественном, у участниц T-ARA одна из самых жутких. В одном из своих старых общежитий Джиён и Соён увидели одного и того же призрака в одном и том же месте!

T-ara talk about the ghost they lived with on 'Knowing Brothers' | allkpop

Мы выехали из общежития, когда увидели там привидение. За день до дебюта T-ara я чувствовала, как будто что-то давит на мое тело, пока я спала. Я изо всех сил старалась вырваться из состояния паралича, и когда мне это наконец удалось, я подошла к Соён и рассказал ей об этом. Она сказала мне, что столкнулась с тем же призраком именно в том месте, где я его видела” — Джиён.

  1. Тринити, бывшая участница GLAM, сасэн-фанатка

Первоначально Тринити дебютировала в составе GLAM в 2012 году, но в итоге покинула группу менее чем через год. Ходят слухи, что Тринити была вынуждена покинуть группу из-за того, что была сасэн-фанаткой Итыка из Super Junior.

Trinity - GLAM
  1. Таинственное текстовое сообщение BIGBANG

Во время эпизода «Strong Heart» Дэсон из BIGBANG поделился, что однажды все участники неожиданно получили сообщение о том, что BIGBANG распускаются.

Участники были шокированы, так как это текстовое сообщение пришло с номера телефона Ян Хён Сока, который в то время был главой их агентства. BIGBANG изначально думали, что один из них разыгрывает шутку, но все участники сказали, что они этого не делали. После этого они отправились в офис Ян Хён Сока, чтобы спросить, почему он решил распустить группу. Однако, когда они сказали об этом Ян Хён Соку, он был сбит с толку, так как никогда не отправлял такого сообщения.

По сей день участники до сих пор не знают, кто отправил текстовое сообщение.

  1. Исчезновение певицы Ори

Певица Ори дебютировала в 2009 году на канале KBS Music Bank.

Тем не менее, дебют Ори вызвал бурную реакцию со стороны пользователей сети. После своего дебютного выступления Ори исчезла из индустрии, и ее больше никто не видел.

“ВАУ, это было на самом деле ужасно. Ее голос сорвался, едва настроившись. Тяжело было все это смотреть. Кроме того, была часть припева, когда казалось, что она просто проговорила текст. По крайней мере, она получила большую огласку — нетизен.

После дебюта эту певицу больше никто не видел на сцене - K-POP

Канал YouTube под названием Midnight Theories немного покопался и обнаружил, что Ори в настоящее время живет в Японии в надежде стать композитором. Кроме того, злобные комментарии, которые Ори получила после своего дебюта, якобы стали причиной ее исчезновения.

Стресс был настолько сильным, что половину школьных дней я провела в депрессии и вызванных ею желудочно-кишечных заболеваниях. В то время у меня закончилось желание заниматься музыкой… Я работала в магазине в международном аэропорту” — Ори.

После дебюта эту певицу больше никто не видел на сцене - K-POP

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.