Режиссер шоу “Молодежный лагерь” рассказал об уникальной химии между актерами “Свет луны, очерченный облаком”, “Итэвон класс” и “Аннарасуманара” 

0
2508
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Режиссер шоу “Молодежный лагерь” рассказал об уникальной химии между актерами “Свет луны, очерченный облаком”, “Итэвон класс” и “Аннарасуманара” 

Режиссер-постановщик Ким Сон Юн рассказал о своем новом реалити-шоу “Молодежный лагерь”

Смотрите также: Кадры со съемок реалити-шоу «Молодежный лагерь»: Пак Бо Гом, Пак Со Джун, Чжи Чан Ук и другие звезды

“Молодежный лагерь” — это новое реалити-шоу с участием актеров из нашумевших дорам “Свет луны, очерченный облаком”, “Итэвон класс” и “Аннарасуманара”. Кстати, все три дорамы также были сняты режиссером Ким Сон Юном. Реалити-шоу покажет зрителям воссоединение актеров популярным дорам. А также химию актеров из разных кастов. Вы сможете увидеть, как актеры будут отдыхать и развлекаться вне работы, их взаимоотношения между собой и как они будут сближаться во время съемок.  

Режиссер рассказал: “Во время промоушена этих дорам я разговаривал с актерами о возможности их участия в различных шоу. Это помогло бы в продвижении дорам. Однако они все были слишком застенчивы, чтобы появляться там.  В итоге я понял, что это пустая трата времени. Ведь зрители не увидят там их индивидуальное обаяние и химию между ними”. 

“Сначала я думал о том, чтобы сделать отдельное шоу для каждого каста. Однако позже понял, что зрителям будет куда интереснее и веселее увидеть актеров из трех дорам вместе. Поэтому шоу стало сложным проектом. Мне необходимо было объединить сразу три каста”, – вспоминает Ким Сон Юн. “Несмотря на то, что актеры довольно застенчивы, мне показалось, что, если мы соберем их в одном месте, они хорошо поладят. Состав участников реалити-шоу был подобран с учетом предпочтений поклонников дорам и актеров. Главные герои каждой дорамы смогли снова собраться вместе. Все ради того, чтобы поделиться своими воспоминаниями о прошлом и создать новые вместе с новыми друзьями”.   

К слову, режиссер описал химию внутри каждого каста. Это еще больше подогрело интерес к шоу. Он отметил: “Каст “Свет луны, очерченный облаком” очень милый и очаровательный. Возможно, это потому, что актеры схожи характерами. Они все приблизительно одного возраста. Однако смех не покидал съемочной площадки, пока они снимались вместе”.  

Ким Сон Юн продолжил:” Стоит отметить, что каст “Итэвон класс” может похвастаться фантастической командной работой. Создается впечатление, что они действительно друзья, которые на самом деле управляют магазином где-то на Итэвоне. А внутри каста “Аннарасуманара” очень трогательная химия. Молодые актеры похожи на птенцов, которые следуют за “птицей-матерью” Чжи Чан Уком”. 

На шоу “Молодежный лагерь” собрали актеров с самыми разными характерами. Поэтому зрители смогут открыть для себя их с новой стороны. Режиссер поделился: “Есть актеры, которым было трудно сниматься в реалити-шоу. Это происходило из-за большой разницы между образами их героев и характерами самих актеров. В частности, я беспокоился о двух актерах. Однако они превзошли всех на этом шоу. А узнать, кто это такие, вы можете во время просмотра шоу”.  

Премьера шоу “Молодежный лагерь” состоялась 9 сентября! Посмотреть шоу с субтитрами вы можете на Viki.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News