Ха Сок Джи подозревает, что его брат Тэкён – серийный убийца в тизере дорамы «Слепой»

0
2926
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ха Сок Джи подозревает, что его брат Тэкён – серийный убийца в тизере дорамы «Слепой»

Новая дорама tvN «Слепой» опубликовала напряженный тизер.

Смотрите также: 18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

«Слепой» – мистический триллер о людях, ставших жертвами преступлений, и о том, как обычные граждане превращаются в преступников, закрывая глаза на неудобную правду. История вращается вокруг детективов, судей, студентов юридических школ и присяжных.

Тэкён из 2PM сыграет Рю Сон Джуна, детектива по расследованию насильственных преступлений. Мужчина одержим поимкой преступников. Ха Сок Джин воплотит на экране старшего брата Сон Джуна, Рю Сон Хуна, судью-перфекциониста. Чон Ынджи из Apink сыграет социального работника Чо Ын Ки. Девушка участвовала в суде по делу об убийстве в качестве присяжного.

Тизер начинается с жуткого крика. Рю Сон Джун допрашивает кого-то: «Кто это может быть? Человек, затаивший на тебя обиду?» Его голос спокоен, однако глаза сверкают решимостью найти убийцу, несмотря ни на что.

Его брат Рю Сон Хун, также полный желания поймать преступника, подозревает собственного брата. Он вспоминает взрывной характер Сон Джуна и спрашивает: «Может, ты стал копом по другой причине».

Рю Сон Джун ввязывается в потасовку, пытаясь выяснить правду. Он взрывается яростью, когда подозреваемый пытается нанести вред Рю Сон Хуну в суде. В следующей сцене кто-то душит Чо Ын Ки, и она произносит: «Ты не человек. Ты чудовище».

Тизер заканчивается напряженным противостоянием братьев. Рю Сон Хун спрашивает Рю Сон Джуна: «Ты убил Пэк Джи Ын?»

Посмотрите напряженный тизер ниже.

Премьера дорамы «Слепой» состоится 16 сентября в 22:40 (KST).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.