Шин Сын Хо о его преображении в «Алхимии душ», оценке своей роли и другом

2
3910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Сын Хо о его преображении в «Алхимии душ», оценке своей роли и другом

После воплощения злодея на экранах в «Охотнике за дезертирами» Ши Сын Хо преобразился в «Алхимии душ».

Смотрите также: 6 дорам с самыми шокирующе грустными концовками всех времен

Дораму tvN «Алхимия душ» написал знаменитый дует сценаристов, известный как сестры Хон. Первая часть романтической фэнтези-драмы недавно завершилась. Она рассказала историю вымышленной страны Дэхо, которой не существовало ни в истории, ни на картах. Повествование идет о персонажах, чьи судьбы переворачиваются из-за магии, меняющей души людей. Шин Сын Хо сыграл наследного принца Го Вона, сварливого, мелочного и озорного. Несмотря на это, Го Вон стремится стать щедрым и нежным королем.

В интервью с Star News Шин Сын Хо вспомнил финал «Алхимии душ» и поделился: «Период съемок был дольше, чем другие мои проекты, но мне понравилось. Я с радостью снимался с более опытными актерами и доброй съемочной группой, я многому научился. У меня останутся отличные воспоминания от проекта. И, конечно, большое спасибо зрителям».

Ранее Шин Сын Хо сыграл злодея Хван Чан Су в «Охотнике за дезертирами», а затем показал свою новую сторону в роли Го Вона, которого невозможно ненавидеть. Шин Сын Хо прокомментировал: «Я долго думал над этим, погружаясь в проект. У меня было не так много проектов, но персонаж Го Вона ближе всего к моей настоящей личности. Неважно с каким персонажем я сталкиваюсь, мне кажется, я должен полностью очистится от предыдущего и заполнить свою сущность новым героем. Однако Го Вон слишком похож на меня. Вместо того, чтобы испытывать давление от смены имиджа, я хотел показать, что имею и другую сторону и могу наслаждаться такой ролью».

Шин Сын Хо о его преображении в «Алхимии душ», оценке своей роли и другом
Фото: soompi.com

На вопрос о том, обращался ли он к образам других персонажей, чтобы воплотить Го Вона, актер покачал головой. Он рассказал: «Я быстро схватываю и имитирую. Но, если вы берете вещь и гонитесь за ней, вероятно, вы потеряете представление о том, что хотели сделать изначально. Я знаю, что я из тех, что пытается подражать, поэтому намеренно ничего не уточнял. Я постарался создать персонажа, который не был бы ни слишком тяжелым, ни слишком отклонённым от середины типичной исторической и фэнтези романтики. Мне хотелось, чтобы зрители думали: «Кто он на самом деле такой?». Ведь иногда он выглядит злодеем».

Шин Сын Хо похвалил Чон Со Мин, которая сыграла Му Док. Актер поделился: «Мне кажется, Му Док – первый женский персонаж, которого встречает Го Вон. После этой встречи атмосфера и напряжение меняются».

Он добавил: «Чон Со Мин много шутила на площадке, но я удивлялся каждой сцене и эпизоду, в котором она участвовала. Я даже задумывался, как же она мыслит, когда играет».

Вероятность того, что это действительно произойдет, невелика, но некоторые зрители поддерживают любовную линию между Му Док и Го Воном. Шин Сын Хо выразил свое мнение: «Если бы их любовная линия пошла на пользу образу персонажей, было бы здорово. Но, я думаю, персонаж наследного принца имеет завершенный образ. Ни дружба, ни любовь с Му Док у него не удались».

Шин Сын Хо о его преображении в «Алхимии душ», оценке своей роли и другом
Фото: soompi.com

Шин Сын Хо раскрыл, что был другом коллеги по площадке Хван Минхёна еще до съемок. Он рассказал: «Иногда на съемках мы встречались. Бывало время, когда мы хоть и снимались в один день, но не могли увидеться. Несмотря на это, когда наше расписание совпадало, силы прибавлялись. Я не чувствовал себя уставшим. Кроме работы мы обсуждали много различных тем».

Шин Сын Хо оценивает себя в роли Го Вона на скромные 60 из 100. Он объясняет: «Я доволен тем, как получился этот новый образ. Однако, если придираться, я мог справится лучше. Если была бы возможность сыграть снова, я думаю, что получилось бы лучше».

Он продолжил: «Во многих интервью получается порефлексировать. Я не думаю, что не достиг поставленной цели. Независимо от того, хорошо я поработал или плохо, я нахожусь в процессе достижения своих целей».

Шин Сын Хо о его преображении в «Алхимии душ», оценке своей роли и другом
Фото: soompi.com
Шин Сын Хо о его преображении в «Алхимии душ», оценке своей роли и другом
Фото: soompi.com

И хотя первая часть «Алхимии душ» подошла к концу, актеры усиленно готовятся к съемкам второй. Шин Сын Хо прокомментировал: «Во второй части будет раскрыта история наследного принца. Мне кажется, выйдет очень интересно. Надеюсь, вы продолжите с нетерпением ждать появления Го Вона на экране».

В завершение Шин Сын Хо поделился: «Этот проект был для меня юностью. Я работал с друзьями моего возраста, и «Алхимия душ» сама по себе история роста молодых магов. Я описал был проведенное время именно так».

Вторая часть дорамы «Алхимия душ» выйдет в декабре.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]