Любовный треугольник: Хан Джи Хён, Пэ Ин Хёк и Ким Хён Джин в новой дораме о группе поддержки

0
4649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Любовный треугольник: Хан Джи Хён, Пэ Ин Хёк и Ким Хён Джин в новой дораме о группе поддержки

SBS поделились тизером новой дорамы «Взбодрись» (рабочее название «Cheer Up»).

Смотрите также: Интервью с главными актерами дорамы «Почему она?»

«Взбодрись» – новая романтическая комедия о университетской группе поддержки. Дни славы ребят давно прошли, и команда находится на грани распада.

Хан Джи Хён сыграет До Хэ И, студентку университета Ёнхи и новичка группы поддержки Тейя. Девушка известна своей позитивной личностью, несмотря на домашние неурядицы. Пэ Ин Хёк сыграет недопонятого капитана Тейи Пак Чон У, романтика в душе. Ким Хён Джин выступит в роли новичка Джи Сон Хо, богатого и привлекательного студента, которому не чужда роскошная жизнь.

Новый тизер показывает, как До Хэ И завязывает волосы перед забегом с одногруппниками. Среди захватывающих приключений До Хэ И виден намек на развивающийся любовный треугольник между главными героями, которые вместе тренируются.

Премьера «Взбодрись» состоится 3 октября в 22:00 (KST).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.