5 тренировок на YouTube с музыкой от BTS, Blackpink, Twice, NCT, Red Velvet

2
13060
ИСТОЧНИКwww.scmp.com

Посещение тренажерного зала больше не является обязательным для тренировок под руководством инструктора: в интернете доступны миллионы видеороликов о фитнесе, которые удовлетворят любые потребности и ниши. K-pop не исключение — мы предлагаем наши лучшие подборки, от быстрых кардио под ритмы BTS до занятий фитнесом с Джонни из NCT. Есть что-то для каждого фаната.

Йери из Red Velvet продемонстрировала свою страсть к пилатесу в своих постах в социальных сетях.  Включая музыку от BTS до Blackpink, в Интернете доступно множество видеороликов с тренировками на тему K-pop.  Фото: Инста (запрещена в РФ)/@yerimiese

Йери из Red Velvet продемонстрировала свою страсть к пилатесу в своих постах в социальных сетях. Включая музыку от BTS до BLACKPINK, в Интернете доступно множество видеороликов с тренировками на тему K-pop. 

Смотрите также: Заявление THE L1VE о состоянии Хвиин из MAMAMOO

Разные люди любят заниматься спортом по-разному, и для поклонников K-pop есть много мотивирующих музыкальных видео с тренировками.

От танцевального кардио до занятий, вдохновленных тренировочными программами ваших любимых звезд K-pop и даже проводимых ими, вот пять видеороликов на YouTube разной продолжительности, так что вам будет все равно, хотите ли вы быстро размяться или провести полноценную тренировку.

Танцевальная программа Mamamoo

Для новичков в танцах к-поп Оливия Стайлми, автор канала на YouTube, выставляет контент в виде музыкальных тренировок, в которых песни определенного корейского исполнителя включены в быструю и легкую рутину. Её видео на музыку женской группы MAMAMOO — отличный тому пример.

3 минутный быстрый урок BTS «Butter»

У Ширлин Ким есть множество видеороликов, вдохновленных корейскими тенденциями в области фитнеса и K-pop, и эта короткая тренировка, основанная на танцевальной программе популярной песни BTS «Butter», — отличное, бодрое видео, о котором стоит помнить, когда вам нужно трех минутная кардио подготовка.

Тренировка в стиле Neo

Первоначально транслируемое в VLive, корейском приложении, которое звезды к-поп используют для размещения прямых трансляций для своих поклонников, это видео на YouTube показывает, как Джонни из NCT ведет тренировку с другими участниками Ютой и Тэёном.

Это не урок для новичков, но весело присоединиться к звездам K-pop, когда они истязают себя — и как шутка в названии ролика — провести тренировку “без пощады“.

Очень музыкальная тренировка

В то время как все другие видео в этом списке посвящены одному конкретному исполнителю K-pop, танец Тиган Диксон в стиле K-pop — хороший выбор для тех, кто хочет потренироваться под эклектичный плейлист K-pop.

В этом видео представлена ​​музыка EXO, NCT 127BLACKPINK, BTSTWICE и ITZY, и на сегодняшний день оно набрало почти 1,5 миллиона просмотров.

Пилатес в стиле Blackpink

У Миша Чой есть несколько видеороликов на YouTube с упражнениями, вдохновленными K-pop, начиная от растяжки на тему BTS и заканчивая тем, как получить пресс «11 линий», как у звезд K-pop.

Несколько артистов, в том числе участники Blackpink и Red Velvet, стали вирусными благодаря своим программам пилатеса. Это 7 минутное видео частично вдохновлено тренировками Blackpink и было просмотрено почти 4 миллиона раз.

А какие тренировки Вам по душе? Попробовали бы что-то из списка выше? Делитесь в комментариях!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News