Шин Ха Гюн идет в таинственное место для воссоединения с Хан Джи Мин в специальном постере к дораме «За границами памяти»

1
329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Ха Гюн идет в таинственное место для воссоединения с Хан Джи Мин в специальном постере к дораме «За границами памяти»

TVING опубликовал специальный постер к своей новой дораме «За границами памяти»!

«За границами памяти» (оригинальное название: «Yonder»; досл. пер.: «Вон там») основана на оригинальной работе, завязанной на будущем и виртуальной реальности. Картина рассказывает о мужчине, который не может забыть свою умершую от рака жену и от этого глубоко страдает. Однажды ему приходит письмо, и он решает воссоединиться со своей возлюбленной, покинув собственное тело. Дорама покажет мир, где человек не умирает, и тем самым заставит зрителей задуматься о вечной жизни, смерти, воспоминаниях и забвении, счастье и страдании.

Шин Ха Гюн сыграет Джэ Хёна, репортера Science M, который после смерти жены проживает совершенно пустую жизнь. Хан Джи Мин исполнит роль И Ху – покойной жены Джэ Хёна. По сюжету И Ху ровно перед эвтаназией подписывает загадочный контракт, который в последствии приведет ее мужа в другой мир под названием Йондер (от оригинального назв. «Yonder»).

Смотрите также: Шин Ха Гюн воссоединяется с покойной женой Хан Джи Мин в таинственном месте в тизере «За границами памяти»

Специальный постер посвящен выдвижению картины «За границами памяти» на 27-й Пусанский Международный Кинофестиваль. На нем изображен Джэ Хён: он направляется в таинственное место, где его должна ждать его жена И Ху. Герой явно чувствует одиночество (что видно на фотографии), и потому откликается, когда И Ху зовет его в Йондер. Текст на постере, «Я приду туда, где ты», заставляет задуматься, что в действительности представляет из себя это место, Йондер, и как пара сможет в нем встретиться.

Шин Ха Гюн идет в таинственное место для воссоединения с Хан Джи Мин в специальном постере к дораме «За границами памяти»

Продюсеры дорамы поддразнивают зрителей: «На свет появится стройная романтическая история, которая затронет различные темы и раскроет их с особой чувственностью». Они просят дождаться выхода работы, которая возникла в результате полного взаимопонимания режиссеров Ли Джун Ика, Шин Ха Гюна и Хан Джи Мина.

Премьера «За гранью памяти» состоится 14 октября.

Rina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.