Со Джи Соп, Нана и Ким Юн Джин должны раскрыть страшную правду о том дне в тизере нового фильма

2
1146
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Джи Соп, Нана и Ким Юн Джин должны раскрыть страшную правду о том дне в тизере нового фильма

Фильм “Признание” готовится к премьере!  

“Признание” — это история о таинственном деле об убийстве, адвокате и его клиенте. 

Ю Мин Хо (Со Джи Соб) – президент перспективной IT-компании. Именно он является главным подозреваемым по делу об убийстве.  

Ян Шин (Ким Юн Джин) – адвокат Ю Мин Хо. Она должна докопаться до правды, чтобы выиграть дело и сохранить свою репутацию. Ян Шин – профессионал, у которого нет ни одного дела, проигранного в суде.  

Ким Се Хи (Нана) – девушка, у которой есть ключ к разгадке этого запутанного дела. 

На главном постере фильма изображены все три главных героя. Ю Мин Хо был перспективным бизнесменом. Однако в одночасье стал подозреваемым в убийстве. Он мрачен из-за беспокойства и несправедливости, царящей вокруг.  Слева от него стоит высококвалифицированный адвокат Ян Шин. Она полна решимости докопаться до истины. Несмотря на то, что все улики против ее клиента. Стоящая слева, Ким Се Хи своим непроницаемым выражением лица подогревает интерес. Именно у нее есть ключ к истине в этой загадочной истории. Снизу стоит автомобиль, припаркованный посреди леса, и силуэт человека, стоящего за ним. Текст на плакате гласит: “Все улики указывают на него”. 

Со Джи Соп, Нана и Ким Юн Джин должны раскрыть страшную правду о том дне в тизере нового фильма

Специальный тизер чуть больше рассказывает об этом таинственном деле. Тизер начинается словами Ян Шин: “Доказывать вашу невиновность – моя работа, но это невозможно сделать перед лицом лжи”. Однако Ю Мин Хо непреклонен, говоря: “Мисс Ян, я уже вам говорил. Я этого не делал”. Но Ян Шин, кажется, настроена скептически, когда спрашивает: “Может, снова вернемся к началу?” Он утверждает, что видел в комнате кого-то еще, на что она говорит: “Ваше заявление — это не сочинение”. Впрочем, Ю Мин Хо это только сильнее раздражает: “Что может быть более правдивым?” Единственный, кто может помочь ему выпутаться из запутанной паутины обвинений, — это Ким Се Хи

Премьера фильма “Признание” в кинотеатрах состоится 26 октября. Смотрите тизер фильма ниже! 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News