Ёну превращается в амбициозную алчную молодую девушку в новой дораме “Золотая ложка”

2
2580
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ёну превращается в амбициозную алчную молодую девушку в новой дораме "Золотая ложка"

MBC поделились новыми кадрами с персонажем Ёну из грядущей дорамы «Золотая ложка»!

«Золотая ложка» – это новая дорама, основанная на одноименном вебтуне и рассказывающая о студенте из бедной семьи, который использует волшебную золотую ложку, чтобы поменяться жизнями со своим богатым другом.

Юк Сонджэ играет роль Ли Сын Чона, красивого интеллигентного юноши, недовольного жизнью из-за бедности своей семьи. Однако все меняется, когда у него появляется возможность воплотить мечту о богатстве в жизнь.

Смотрите также: Юк Сонджэ из BTOB — это юноша, у которого есть все кроме денег в грядущей фэнтэзи дораме

Ёну (бывшая участница MOMOLAND) исполняет роль смелой красавицы О Ё Джин, единственной дочери в богатой семье, девушки, у которой есть и деньги, и ум. Несмотря на то, что она обеспеченна, Ё Джин хочет стать еще богаче, и несмотря на то, что у нее есть всё, красавице кажется, что чего-то в ее жизни не хватает.

Ёну превращается в амбициозную алчную молодую девушку в новой дораме "Золотая ложка"

Говоря о «Золотой ложке», Ёну прокомментировала, что самым привлекательным в дораме является то, что история заставляет вас постоянно задаваться вопросом: «Что было бы, если бы на их месте был я?» Она добавила: «Самое интересное, когда я читала сценарий, я испытала много противоречивых эмоций, представляя разных героев дорамы на месте Ли Сын Чона.»

Ёну превращается в амбициозную алчную молодую девушку в новой дораме "Золотая ложка"

Ёну поговорила и о своей героине: «О Ё Джин – это человек, который одержим желанием добиться больших высот. С этой точки зрения она очень «живой» персонаж, готовый совершать плохие поступки ради своих целей. С другой стороны, она находится под влиянием эмоций и скрывает внутри себя глубокую рану

Премьера «Золотой ложки» состоится 23 сентября в 21:50 по корейскому времени!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.